Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 13:15

несколько раз
    50 руб

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться своим недавним очень бюджетным открытием - крем для ног с пихтовым маслом.

Совершенно случайно увидела крем в «Ленте» и решила попробовать, так как очень уж привлекательная у него стоимость (в сегодняшних реалиях экономия не повредит).

Крем для ног ЭФФЕКТ с пихтовым маслом.

• ТМ: Свобода
  • Производитель: АО «Свобода»
  • Страна производства: Россия
  • Вес: 40г.
  • Цена: 46₽

Упаковка: Проще просто невозможно придумать.

Стандартный, советский металлический тюбик - любимый формат.

Запах: Пихтовый. Очень бодрящий. Я долго не могла понять, нравится ли он мне… Скорее все же - да. Но пришлось привыкнуть. Муж сказал, что пахнет бальзамном «звездочка»

Вода, глицерин, воск эмульсионный, глицерилстеарат, минеральное масло, диметикон, циклометикон, пропиленгликоль, растительное масло, экстракт конского каштана, ланолин, масло пихтовое, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Способ применения:

Крем следует наносить на чистую кожу ног. Я использую вечером после душа.

Иногда увлажняю им и руки, если он попадается на глаза в нужный момент.

Впитывается крем очень хорошо. Почти мгновенно. Наносится комфортно. В меру густой, совсем не жирный.

Эффект: Крем очень приятно холодит кожу ног и снимает усталость. Конечно, эффект длится недолго, но первые 10 минут после нанесения - блаженство! Особенно, если весь день провела на ногах.

После недели использования кожу пятое стала заметно мягче! Специально ничего с ними больше не делала (не скребла, не делала маски или пилинги). Эффект от крема однозначно больше, чем его стоимость.

Очень рекомендую к покупке тем, кто ещё не пробовал. Но имейте в виду, что аромат на любителя (любителя нюхнуть бальзам звездочка)

Спасибо за внимание!

CielaBellaрекомендует