Опубликовано 24 Июль, 2024 - 22:22

Как-то я была в гостях и в гостях было угощение - коричневая помадка, твердая. Всплыло немного воспоминание из детства, захотелось купить себя к чаю тоже. Точно такой же помадки как в гостях, она была на развес, я не нашла. Но нашла на валдбериз такой вариант - карамельная помадка с морской солью Балтийская жемчужина.

Удивил состав, достаточно натуральный.

сахар; патока; молоко сухое обезжиренное; масло сливочное; ароматизатор карамель; молоко цельное сгущенное с сахаром; морская соль; молоко нормализованное, вода питьевая, ароматизатор "Крем карамель"; Влагоудерживающий агент глицерин, ферментный препарат микробного происхождения.

Морская соль и карамель - моя любовь. Поэтому взяла две упаковки не раздумывая. Они как раз шли комплектом на вб. Рейтинг товара был 4.8.
Оформление милое, немного винтажное. По одной упаковке кажется, что вкусно и хочется купить, подарить кому-то.
Помадка упакована дополнительно герметично.
Выглядит все сладко и аппетитно, для любителей сладкого очень привлекательно.

Помадка коричневого цвета. Текстура и консистенция не твердая, мягкая и нежная. Но на мой вкус слишком мягкая и вязкая при жевании. Хотелось бы тверже, чтобы откусывалась, а не таяла. Это пожалуй минус.

На вкус как и ожидала очень сладко, карамель и соль ощущаются.

В любом случае вкусно и аппетитно. Но повторно купить пока не тянет. Слишком приторно и сладко.

Достоинства
  • Ароматная
  • Мягкие
  • Свежие
Anaeveрекомендует
24.07.2024
Выглядит очень достойно) не стыдно и в качестве презента приподносить)
24.07.2024
Привозила такую из Калининграда
25.07.2024
Состав порадовал, как минимум купить разок точно нужно. Тем более соль к сладкому - моя тема