Карамельная помадка с морской солью Балтийская жемчужина - отзывы

• 18.04.2013 - 14:52
    Очень вкусные! +фото состава
    Купила эти хлебцы первый раз, по пути на работу. И не могу не поделиться впечатлением! Хлебцы оочень вкусные! Ими очень легко увлечься, поэтому, к большому сожалению, фоторафию самого продукта выложить не могу( Зато выкладываю фотографию состава, который радует!Хлебцы чуть более тонкие чем обычные, …
  • 01.05.2018 - 14:53
    Вроде и натур🍀, а вроде и зачем? Состав, вкус, стоит ли покупать?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чипсах Tyrrells Картофельные натуральные с морской солью слабосоленые. Этот экземпляр купил мне муж в ТЦ "Лента". Больше я нигде такие не видела в продаже. Стоимость была около 250 рублей!!! Не дёшево совсем!
  • 07.08.2018 - 15:44
    "А внутри соленая, словно кровь.. "
    <текила-любовь > (с)   Обратите внимание на эту шоколадку: Сразу состав: Плитка упакована, помимо коробки, в фольгу с коровками: Ну и долечки выглядят вот так: Вкусный, красивенный и оригинальный шоколад.
  • Очень сильно есть хочу. Гречку, мама, не хочу. А помадку с чаем - ам, Никому её не дам.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На любые праздники, да и не только, мы стараемся купить или приготовить что-нибудь эдакое. Хочется, чтобы была хоть какая-нибудь оригинальная мелочь, способная поднять настроение и порадовать домашних.
  • 17.10.2018 - 18:38
    Шоколад с МОРСКОЙ СОЛЬЮ!☕Что-то новенькое и необычное!🍫Солено-сладкий вкус удивляет!☕Скрипит ли соль на зубах?+ФОТО
    Я впервые узнала о шоколаде с солью несколько лет назад , когда впервые побывала на Дальнем Востоке. Но попробовать его решилась не сразу. Хоть и было интересно что же это за диковинная шоколадка. В ассортименте был и обычный шоколад, и шоколад с морской капустой.
  • 19.10.2019 - 16:16
    Жаренные фисташки Roasted Pistachios от Now Foods с морской солью 💚 11 пачек и это не предел ❗ Есть их - одно удовольствие
    Представьте себе - орехи, это один из древнейших продуктов, входящих в рацион питания человека. О полезных свойствах этих плодов можно много прочесть. Их употребляют в пищу как спортсмены, так и те, кто ведут здоровый образ жизни, включая и тех, кто ведёт не совсем здоровый образ жизни.
  • 17.09.2014 - 20:23
    Совместила приятное с полезным :)
    Решила я тут недавно перейти на правильное питание. Мне было известно, что в тыквенных семечках содержится много питательных веществ, витаминов и т.д.
  • 04.04.2015 - 09:43
    Кто на диете,- посвящается!Вкусный низкокалорийный перекус №2.
    Здравствуйте, всем!   Хочу поделиться вторым низкокалорийным перекусом, для тех кто придерживается правильному питанию, худеет или считает калории. Я в последнее время, исключила все хлебобулочные изделия из своей жизни из рациона и перешла Рисовые вафли и хлебцы.
  • 15.04.2018 - 13:25
    Приправа с которой получится отличная курочка в рукаве.
    ᅠᅠ"Приправа Восточный гость к курице" продается в Магнитах нашего города (Омск) довольно давно, специя успела сменить три дизайна упаковки. Уже давненько, я покупала эту приправу в старой, темно-коричневой упаковке, но она мне не понравилась или я не распробовала ее на тот момент, мне больше была…
  • 22.05.2022 - 20:24
    Если едите сладкое, то выбирайте натуральное. Цена-качество конфет из детства.
    Добрый вечер, друзья! Где и как сегодня найти натуральный продукт? И сколько он стоит? Попробую рассказать об этом на примере сливочной помадки. Давно ее не видела в продаже. Но пару недель назад обнаружила в одном из магазинов Минска, правда, со вкусом апельсина.
  • 31.05.2022 - 16:04
    Не можешь поехать на море? Пусть море приедет к тебе! Мягкий солевой спрей придаст волосам аккуратную небрежность.
    Приветствую   Я обожаю текстурирующие спреи , потому что это быстро, легко, и не надо пыхтеть над укладкой.   Я в принципе не люблю волосы укладывать, они тоже это не любят, а вот ненавязчивую растрепанность «мы» обожаем.
  • Мом мужчины в первый раз попросили "повторить" шампунь. А я приспособиться к нему не смогла :)))
    Это мой первый шампунь-скраб. Возможно, именно поэтому впечатления такие, какие они есть. Честно говоря, не знаю, какую оценку ставить этому продукту, и рекомендовать ли. Мнения в нашей семье относительно него кардинально разошлись.
  • 28.02.2022 - 12:13
    Семечки подсолнечника с морской солью - это безобидное занятие или вред здоровью?
    Мало кто может остаться равнодушным к семенам подсолнечника. А если они подсоленные - то вообще остановиться невозможно. Для русского человека "лузгать" семечки - это национальная традиция.
  • 06.04.2022 - 23:57
    Красивые яркие смурфы, которые оживают благодаря мобильному приложению. Селфи в образе смурфетты, несколько игр, функция дополненной реальности. Киндер приятно удивил!
    Слоган, знакомый и понятный многим. Меня порадовать киндером определенно можно и сейчас, а уж в детстве - это была отдельная статья удовольствия. Я менялась игрушками, носила их в детский сад, а по дороге домой просила приобрести мне очередное яйцо. Брала конечно же не первое попавшееся.
  • Не особо люблю этот сыр, но для салатов он подходит как нельзя лучше. К тому же покупаю не так часто.
    Сиртаки, фета, брынза, сулугуни - это все рассольные сыры, которые известны каждому россиянину, покупающему продукты в магазинах. Есть ещё множество сортов домашнего сыра, козьего, овечьего и т.д., но его в Магните не купишь, если только на рынках или вообще с рук.
  • Лето зимой это про тебя🌸
    Франция, которая способна перенести тебя к морю. По ощущениям только,конечно же) Этот спрейчик заказала для того, чтоб дополнить заказ на сайте и получить подарок. Обычно укладки я не делаю,высушила и пошла(и так красива ,хи-хи)Получила флакончик. Пластиковый ,объемом 125мл.
  • 08.05.2022 - 20:20
    Ничего более свежего не ела в жизни! Но всё испортил апельсин.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Вот уже несколько недель я гоняюсь за вкусом детства, за сливочной помадкой! Не попадается в магазине, не понимаю по какой причине. Либо не популярна, либо не там хожу. А ела ее лет 20 назад в последний раз. И вот удача!
  • 31.03.2022 - 20:27
    Выравнять тон + высокий SPF? Легко! Как ведёт себя с пудрой? Фото сравнение с другим ВВ этой же фирмы и от Holika.
    Добрый день!   Сегодня расскажу о своём первом ВВ креме, о BB креме Enough Collagen Moisture BB Cream SPF47 PA+++ антивозрастной увлажняющий с морским коллагеном. Про то что есть новый подвид бьюти косметики я узнала не так давно, всего 2 года назад, но попробовала в прошлом году.
  • 26.02.2022 - 21:55
    Нежный скраб- который полирует и шлифует вашу кожу. Ньюанс для комфортного использования
    Привет, Мои любимые читатели   После родов- скрабы и крема для кожи стали моими вечными попутчиками. Раньше наверное в силу молодости думала кожа всегда будет прекрасной) Но сейчас понимаю что ей нужен постоянный уход- и спорт конечно. Чтобы держать всё в подтянутом состоянии.