Опубликовано 7 Август, 2021 - 09:18

Всем здрасте))

Я не представляю летние макияжи без бронзера. Поэтому сегодня хочу показать Вам новинку, которая очень радует своим качеством, а еще больше ценой:

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Как обладатель жирного типа кожи, я люблю матовые текстуры каждой клеточкой тела. Само собой бронзер я тоже беру себе всегда матовый, потому что любое сияние подчеркнет всю пористую текстуру кожи и обнажит все неровности рельефа лица (шрамы, постакне). Поэтому наш сегодняшний герой пришелся мне как нельзя по душе.

🔴 Общая информация:

производитель Китай

объем 10 г

цена 370 рублей

где купить Золотое Яблоко

🔴 Информация от производителя:

Компактная пудра-бронзер с матирующим эффектом Sunkissed Matte Bronzer обеспечит естественно загорелый вид любое время в течение года. Это мультифункциональный продукт - бронзер, тени и пудра для контуринга в одном средстве, который поможет вам создать совершенный матовый макияж без нежелательного оранжевого оттенка. Особенности -придает лицу оттенок естественного загара круглый год - матовый финиш без нежелательного блеска - естественно смотрится на лице

🔴 Упаковка:

Упаковка представляет собой небольшой квадратный пластиковый кейс с прозрачной крышкой:

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Вся информация о продукте расположилась на задней стороне:

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Имеется наклейка русификатор. Ознакомиться с ее содержимым можно на фото ниже:

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Бронзер запаян в слюду. Никто до Вас в него не влезет своими наглыми и любопытными пальцами. Для быстрого вскрытия на пленке есть перфорация.

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Сам продукт спрессован в виде солнышка и уже по этому фото понятно, что он не рыжий, а значит реально будет выглядеть адекватно на лице круглый год.

🔴 Свотчи:

Как я и сказала выше, никакого выраженного теплого подтона у него нет. Бронзер скорее нейтральный. Тут можно не бояться оказаться с эффектом ржавых щек. Пигментация у него средняя. Он прекрасно наслаивается, не пятнит и легко тушуется, но это Ввы и сами увидите на фотографиях ниже.

🔴 Подготовленное лицо:

Я уже накрасила глаза и нанесла тон, припудрила его, потому что сухими текстурами нужно работать только по сухой коже (без влажного финиша) иначе произойдет залипание текстур.

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Сразу же прилагаю схему, как правильно наносить продукт, потому что схема как со скульптором тут не работает.

В первую очередь самым большим набранным на кисть объемом продукта мы рисуем своеобразную цифру 3 через лоб, впадину под скулой (или там где она должна быть) и линию нижней челюсти. Остатками продукта на кисти проходимся по носу, чтобы он подзолотился, но не был слишком темным. Набираем еще немного и проходим кистью по боковым поверхностям шеи и прорабатываем ключицы (саму косточку не трогаем, а работаем только под и над ними). Опять же, ключицы нужны только если у Вас открыта эта зона.

🔴 Результат:

Бронзер действительно очень мягкий и работает плавно. С ним справится даже новичок в мире косметики. Он дает эффект легкого загара, никаких "племен Новой Гвинеи" из белокожего человека тут не случится.

Пудра бронзер LAMEL Professional Sunkissed Matte Bronzer
Наглядная демонстрация до/после. С бронзером общий вид лица становится более отдохнувшим, гармоничным и абсолютно не рыжим:

🔴 Макияж:

Даже при близком рассмотрении понятно, что никаких пятен он не поставил, а лишь сделал эффект немного загорелой вуали на коже.

Подводя итог:

Плюсы:

• бюджетная стоимость
  • нейтральный оттенок
  • небольшой расход
  • не пятнит
  • легко наслаивается
  • абсолютно матовый
  • большой объем

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: бронзер определенно стоит внимания. С ним хорошо всё: оттенок, послушность при растушевке, большой объем продукта, бюджетная цена. Я довольна результатом. С ним не нужны танцы с бубном, чтобы нанести продукт равномерно.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
07.08.2021
Отличный оттенок!) и тушуется шикарно. Однозначно, присмотрюсь
08.08.2021
Спасибо)) мне кажется, что он даже на светлокожих будет выглядеть очень органично👍🏼
09.08.2021
Макияж неприлично красивый)