Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 22:47

Это была наша первая поездка на машине с 2-х летним ребенком на море. Про дорогу , думаю, не стоит рассказать, сами понимаете. В Джемете мы ездили уже не раз, но в разные гостевые дома. У гостевого дома Азат 2 корпуса, нас поселили в 1 корпус. По интернету мы списывались, было оговорено 1 этаж , так как с ребенком тяжело ходить туда сюда. Нас заселили на 3 этаж. Поэтому физкультура у нас была ежедневно не по разу. (Лестница очень узкая и крутая, ступеньки высокие). За это ставлю минус. Номер очень компактный, хотя по фото на сайте так не скажешь. Развернуться особо не где. Кровать, кресло, шкаф, холодильник, тв, трюмо и тумбочки, кондиционер. Вид с балкона выходил на соседний Гостевой дом и захватывал Центральную улицу , на которой оживлённо идёт торговля и днём и поздно вечером (шум, нам, татарам), окна особо не откроешь вечером, а кондиционер особо не включить с ребенком- замкнутый круг. На первом этаже есть столовая для жильцов. Кормят вкусно, по ценам доступно. Всё чисто и аккуратно- претензий нет. До моря идти минут 7. Во дворе есть небошая детская площадка- горка и качели. Машину ставили на платную стоянку в минутах 5-7 от гостинцы. На счёт развлечений- парк почти рядом, пешком минут 15-20. Мы с коляской вечером гуляли там. А так всё, как на стандартом юге: кабаки, пляски, песни, шашлык, вино, сувениры. Море чистое, песок. Народу много. Не глубоко. К сожалению, фото номера у меня нет.

Достоинства
  • Море рядом
Марусениусне рекомендует