Опубликовано 14 Май, 2015 - 23:24

Мимо меня конечно же не прошла летняя коллекция CND 2015 - Garden Muse.
Уже попробовала все, сфоткала, готова показать и рассказать. Итак:

Все оттенки коллекции, знакомимся: Какой Вам нравится больше всего?)))
CND VINYLUX Garden Muse Collection

О VINYLUX я могу говорить много и долго... На данный момент, мой исключительный фаворит в лаках. Если кому интересно, можете почитать основной отзыв, (ссылка на отзыв с фото более 60 оттенков ) - где я подробно описала особенности, тест носкости 7-дней, тонкости нанесения, рекомендации и т.д. - ПОЭТОМУ НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ

_________________________________________

Предыдущие коллекции VINYLUX , попавшие ко мне в руки и успешно сфотканные:

Весна 2014 Open Road collection

Лето 2014 Paradise collection

Осень 2014 Modern Folclore collection

Зима 2014-2015 Gilded dreams collection

Весна 2015 Flora & Fauna collection

НА ВСЕХ ФОТО 2 слоя цвета + CND VINYLUX Top Coat

Начну рассказ с самых любимых новых оттенков CND VINYLUX , и далее по убыванию:

Butterfly Queen​ - роскошный... Малиновый.. С блестками малинового и фиолетового цвета, загадочно мерцающих в малиновой прозрачной базе. Цвет похож на малиновое варенье..

Lost Labyrinth - этот оттенок просто чудо. Цвета морской волны, хамелеон-металлик. Потрясающе красив как в маникюре, так и в педикюре Smile)) На отдых на море - самое то что надо!!!

Wisteria Haze - холодный сиреневый цвет.. Очень необычно и свежо смотрится на ручках. Но для меня он скорее весенний, чем летний, наверное, из-за ассоциации с сиренью..

Reflecting Pool- яркий голубой. Цвет- восторг. Но я разочарована. Объясню почему. В летней коллекции Paradise прошлого года (ссылка есть выше), был почти такой же оттенок, с другим названием.. Разница у оттенков есть. Но она такая маленькая.. что мне обидно. Можно было бы более кардинально изменить цвет, если уж хотелось добавить в коллекцию синих-голубых! Пффф...

Beckoning Begonia - холодный розовый, с мерцающим бело-серебристым микрошиммером оттенок. Красив. Нежен. Но тоже скорее весенний.. Чем к лету. Хотя, загар подчеркивает неплохо))))

Crushed Rose - самый не понятный для меня оттенок. Тускло-розовый, цвет увядшей розы. Красив конечно. Но я впринципе не люблю спокойные оттенки классических цветов, за редким исключением.

CND VINYLUX Garden Muse Collection
Цена - от 450 руб за флакон

P.S> Конкретно в ЭТОМ отзыве, про CND VINYLUX Garden Muse Collection, мои ногти - СМОДЕЛИРОВАНЫ АКРИЛОМ, максимально удобная для меня длина. Вообще у меня свои отличные шикарные и длинные. Но т.к. я работаю по профессии, где руки весь день в перчатках, свои ногти не выдерживают нагрузки. К тому же дресс-код на работе - Акриловые ногти. Признаюсь сразу в этом, во избежание споров в комментариях. Во всех остальных моих отзывах - ногти мои, натур., если не помечено иное.
Solnce_pogasloрекомендует
15.05.2015
Я сразу заметила, что ногти не твои(( эти слишком толстые , натуральные тоньше.

Твои, кстати, по форме лучше.....

Розовый оттенок самый привлекательный для меня Wink
15.05.2015
Маникюр с ним очень красивый!
оч красиво Love
Очень красивые свотчи Love
15.05.2015
Мне практически все оттенки понравились)))
15.05.2015
Оооо, какие оттенки. Я в восторге от каждого, но особенно впечатлил морской Love
15.05.2015
Все оттенки очень красивые, но голубой! Мне он понравился больше всего Shy
15.05.2015
Залюбовалась свотчами, с утра подняли настроение, стало ярким,сочным! спасибо! Мне все цвета понравились, но больше всего розовый!
15.05.2015
Привет,солнышко. Ногти мечта Love . У тебя просто сама форма ногтя классная. Поэтому и смоделированные смотрятся тоже красиво.
Цвета суперские.
А мне как раз последний больше всего и понравился! Строгий и классический Love ну эт может потому что у меня и так всех цветов радуги лаки уже есть
Очень красивые цвета!

Я б и не догадалась, что ногти смоделированы акрилом)
15.05.2015
Вот это вы подготовились к лету!
17.05.2015
Дресс-код - смоделированные ногти.... Понятно, что в сфере красоты работа, но как звучит-то Wink Как дресс-код, прописывающий пирсинг в носу, ну или подобные мелочи Wink
09.07.2015
Очень красивые цвета и ноготки. Аккуратно накрашены.
Скажите вот у меня очень тонкие ногти и постоянно слоятся, что гель лак на них долго не держится тоже. Образуются сколы и старания на кончиках. Есть ли смысл покупать Винелюкс?
Да и кстате он не разорится? При нанесении на ноготь быстро не сохнет?
Спасибо)
11.07.2015
пузырится?
Холодные сиреневый и розовый покорили меня Love