Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 15:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

Крем пришел в маленькой милой коробочке.

Все минималистично: бело-голубые тона и описания по бокам и сзади.

Сам тубус небольшой тоже, матовый на ощупь.

Описания есть как на корейском так и на английском. Как и на коробке, спереди написаны 6 цветов, экстракт которых вошел в состав.

Удобный носик и надежная крышечка, которая не протекает. Количество продукта регулируется очень легко, и крем легко достается.

По консистенции напоминает молочко для тела, жидкий, но с привычной липкостью солнцезащитного крема.

Сам крем белый, имеет сладковатый ненавязчивый запах. По коже распределяется очень легко.

Впитывается, но часто остается ощущение крема; немного липкой пленки словно.

_______________________________________________________________________________________

______________________________________ЭФФЕКТ_________________________________________

_______________________________________________________________________________________

Крем работает на все 100, если не больше. При защите в 50 СПФ, я использовала его с июня месяца, и за все лето лицо ни разу не то, что не сгорело - оставалось белым.

Кстати, очень успокаивает и питает кожу. После нанесения сразу же видно, как кожа белеет и успокаивается. Исчезает краснота.Так же очень хорошо увлажняет.

_______________________________________________________________________________________

___________________________________РАСХОД____________________________________________

_______________________________________________________________________________________

За три месяца ежедневного интенсивного использования, продукта осталось достаточно. Думаю хватит еще месяца на два.

_______________________________________________________________________________________

______________________________КОРЕЙСКИЕ"СЕКРЕТИКИ"__________________________________

_______________________________________________________________________________________

Вы когда-нибудь задавались вопросом почему у всх корейских продуктов есть хотя бы самый минимальный СПФ? Так вот, дело в том, что у них эталоном красоты считается самая бледная кожа. Поэтому, конечно, чтобы достичь этого - они всеми силами избегают солнца.

Но это не все. Оказывается, что этого мало: кореянки, например, обновляют слой солнечного крема как минимум раз в 4 часа, а еще лучше, если у Вас получится делать это каждый час. Так как, важна не цифра СПФ, а поддерживать количество крема на коже.

Кстати, знаете ли Вы, что получить УФ-излучение можно даже сидя у окна, или если вокруг вас флуоресцентные лампы? Именно поэтому позаботиться о наличии СПФ нужно позаботиться не перед походом на пляж, а каждый день!

Достоинства
  • * хорошо помогает
  • *хорошо работают
  • + Защищает кожу
rinafedрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.09.2018
Судя по отзыву, хороший кремчик. Корейские санблоки реально работают!
24.03.2019
Очень интересный отзыв, вот думаю приобрести другие солнцезащитные крема из этой серии, жаль отзывов на них вообще нет.
Смотрите также