Опубликовано 3 Июль, 2024 - 08:38

800-900 руб

Всем бьюти-привет. Сегодня в отзыве солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50, который проверен на пляже и в городе. Подробно обо всем от текстуры до упаковки, и почему я его не рекомендую. Приятного просмотра.

солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 отзывы

Общая информация. Бренд Mixit продается вообще везде. Вы без труда можете его купить. Цена солнцезащитного крема спф 50 от 800 руб. Объем 150 мл. Состав в цитате ниже.

солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 отзывы

Упаковка и дозатор. Качество упаковки отвратительное. После первого же использования на пляже, стерлась вся оборотная сторона.
санскрин Mixit спф 50 отзывы

Так что состав пришлось снимать на сайте. Дозатор слабый для этой текстуры. Тяжело нажимается и быстро забивается.

санскрин для тела Mixit спф 50 отзывы
солнцезащитный крем для тела Mixit спф 50 отзывы

Текстура и аромат. Крем очень густой. Я от таких текстур даже отвыкла. Он похож на те, что были 10 лет назад. Экстра-плотный. Я даже удивилась, что на химических фильтрах. А вот аромат прекрасный. Нежный, немного сливочный и легкий.

солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 отзывы

Крем в деле. Ощущения при нанесении. Солнцезащитный крем Mixit густой, потому распределяется с усилием. Его нужно долго и тщательно втирать, иначе будут белые следы.

солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 отзывы

После полной усадки кожа выглядит красивой и упругой. Правда, чуть белесой. НО! У него есть весомый и самый важный плюс - защита работает! 2 часа на солнце в обеденное время и ни одного покраснения.

солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 отзывы

Расход очень большой. Эта плотная текстура требует большого количества, чтобы покрыть всю кожу. На меня уходит где-то 1/7 флакона за одно нанесение. Так что получается вообще небюджетно.

солнцезащитный крем Mixit спф 50 отзывы

Ожидание-реальность. Ниже в цитате я покажу, что пишет продавец об этом креме. Вранье! 2 из 3 пунктов.

Он оставляет белые следы на коже, которые сложно растушевать в ноль. Это еще ладно. Самое неприятное, что он пачкает одежду. На фото ниже моя белая рубашка, которую я накинула в городе, будучи в санскрине Mixit. Результат - желтые разводы.

солнцезащитный крем Mixit спф 50 отзывы

Мои впечатления. Солнцезащитный крем для тела Mixit spf 50 вызывает смешанные чувства. С одной стороны, защита рабочая, с другой - весомые минусы. Все-таки я не могу рекомендовать этот продукт. Если его и применять, то только на пляже. С купальником, который не жалко. В городе он тупо портит вещи. Поэтому очень коротко о его свойствах, а решение о покупке принимать Вам.

Плюсы:

• Рабочий спф 50. Никаких ожогов даже на прямом солнце.
  • Приятный аромат.

Минусы:

• Разводы, которые сложно втереть.
  • Пачкает одежду. Потом сложно отстирать.
  • Слишком плотная тектура.
  • Большой расход.
  • Выходит небюджетно.

Благодарю за просмотр. Подписывайтесь. С Вами JuliyaB

Солнцезащитные средства в разном формате:

Тонированный Солнцезащитный крем D'Alba SPF50

Классический Солнцезащитный крем D'Alba SPF50+ PA++++

Легкий For me by Gold Apple Daily Sunscreen spf 50

Можно поверх макияжа Солнцезащитный спрей JMsolution spf 50

Минеральная пудра с спф ICON SKIN Glow Star спф 25

Недостатки
  • Оставляет следы
  • Пачкает вещи
JuliyaBне рекомендует
08.07.2024
такой точно мимо! не надо чтоб пачкал вещи(((
08.07.2024
Да, обидно, что не самый дешевый и вот так😞