Опубликовано 21 Август, 2023 - 15:15

Около 250-300 руб

Привет всем, кто влюблен в бьюти! Сегодня снова хочу поднять важную тему защиты кожи от солнца. Это одинаково важно для лица и для тела. Свои кремы спф для лица я уже показывала. Пришло время показать продукт, которым я защищала тело на пляже. Встречайте экстра бюджетный солнцезащитный спрей spf 20 Bio Cosmetolog.

солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog отзывы

Общая информация, упаковка и состав. Флакончик скромный, но яркий. Удобно, что он прозрачный, можно отследить количество. Спрей работает исправно. Я приобрела солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog на Wildberries. Выбирала по цене. Состав немного смущает, так как в начале масла, а потом спф, но средство работает, так что ладно. Полностью смотрите на фото ниже.

санскрин спрей Bio Cosmetolog отзывы
увлажняющий солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog отзывы
хороший спф спрей Bio Cosmetolog отзывы
Текстура. Спрей Bio Cosmetolog двухфазный. Я такое люблю. Снизу красная водная фаза, сверху желтая масляная фаза. Не забудьте встряхнуть перед применением. Получается что-то типа молочка с розоватым оттенком. Естественно, масла оставляют на теле небольшую жирность, но больше чувствуется хорошее увлажнение. Аромат легкий, на коже не остается.

недорогой солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog отзывы

солнцезащитный спрей санскрин Bio Cosmetolog отзывы
бюджетный солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog отзывы

Сколько наносить и когда обновлять спф. Я щедро пшикаю спрей везде, чтобы были прямо мокрые подтеки, а потом их распределяю. Кожа становится увлажненной и приобретает атласное сияние без отдельных блесток. Формат удобный. Можно самой обработать спину. Для лица у меня отдельный уход, а вот для тела этот флакончик с дельфинами. Обновляю после каждого купания и/или раз в 2 часа.

солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog до
солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog нанесла
солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog распределила

Мой опыт использования на пляже. Солнцезащитный спрей для тела Bio Cosmetolog показал себя на пляже практически отличником. Первое, и самое важное – я загорела, но не обгорела. Причем загар равномерный и красивый, без покраснений. Второе – спрей хорошо увлажняет кожу, она сияет, после пляжа нет чувства стянутости. Третье – он не окрасил купальник, несмотря на розовый оттенок, и не оставил жирных разводов.

солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog отзывы

Выводы. Я довольна. Недорогой солнцезащитный спрей Bio Cosmetolog оказался вполне качественным. Я немного сомневалась в составе, но защита от солнца сработала как надо. Приятно, когда средство лучше, чем ожидаешь. Тут отмечу основное:

• Защита от солнца работает – проверено на пляже;
  • Не оставляет разводов;
  • Не пачкает одежду;
  • Увлажняет кожу;
  • Придает ей равномерное атласное сияние;
  • Бюджетный.

Но, если вы не любите средства на основе масел, то мимо, потому что жирность все-таки ощущается.

Защита от солнца в разных форматах;

Солнцезащитный крем YADAH SPF35 PA++

Мой купальник с Wildberries:

Раздельный купальник Cesare Fabini

Красивый бюджетный комплект белья:

Комплект белья Ease Move

Достоинства
  • Придает атласное сияние
  • Работает даже на пляже
  • Увлажняет кожу
JuliyaBрекомендует
23.08.2023
Очень понравился формат спрея с SPF 😊 В этом году впервые попробовала и пожалела, что не сделала этого раньше 😊
23.08.2023
Спасибо за комментарий😊