Солнцезащитный лосьон для детей Avon Kids SPF30 - отзывы

• 04.08.2017
    Всем привет. Под палящим солнцем нет пощады никому. Тем более нежной детской кожице. Чтобы солнечный ожог не стал неожиданной неприятностью и не доставил дискомфорт вашему детенышу, и как следствие и вам , запастись средствами SPF защиты просто необходимо.
  • 04.09.2012
    Жара и летнее солнышко уже позади, а я тут тешила написать отзыв о защитном средстве от солнца. Надеюсь, отзыв пригодится, ведь в такое время обычно начинаются распродажи всех этих средств. Купила его потому, что он детский, для своей полуторогодовалой дочери .
  • Уже не первый год заказываю это средство своему ребенку и всегда остаюсь довольна! Очень хороший спрей, в удобном флаконе, с дозатором.. Текстура легкая, не липкая, правда цвета моркой волны или по другому берюза)) Но это совсем не пугает, он хорошо распредиляется по телу и быстро впитывается не…
  • Когда наступает летний период, то солнце в нашем региона хоть отбавляй! Мало очень жарко, так еще и очень вредно пребывать на солнце даже в рекомендуемые часы. Поэтому всегда возникает вопрос , каким средством воспользоваться, особенно для детей?
  • 16.09.2015
    С каждым летом я замечаю, что все больше людей ответственно подходят к вопросу безопасного загара. Уже редко где увидишь обоженную солнцем красную кожу. Брр.. И не только молодежь пользуется солнцезащитными средствами, но и старшее поколение.
  • 30.06.2017
    Хочу поделиться опытом использования солнцезащитного лосьона-спрея для детской кожи от Avon. Всем известно, что кожу надо защищать от воздействия солнечных лучей, особенно у детей! У меня есть сын, ему 8 лет, имеет чувствительную к солнечным лучам кожу!