Опубликовано 4 Август, 2017 - 17:40

Всем привет.

Под палящим солнцем нет пощады никому. Тем более нежной детской кожице.

Чтобы солнечный ожог не стал неожиданной неприятностью и не доставил дискомфорт вашему детенышу, и как следствие и вам , запастись средствами SPF защиты просто необходимо.

Так как поездок в жаркие страны у нас не намечалось, но купание в бассейне никто не отменял я взяла целенаправленно именно детское средство Солнцезащитный лосьон-спрей для детской кожи с защитой SPF 30.

Лосьон- спрей spf 30

Высокач степень UVA/UVB

Защиты РА+++

ОБЪЕМ 150мл.

ЦЕНА 200 р.

УПАКОВКА.

Бутылочка приятного желто-оранжевого цвета, интересной формы и прикольной наклейкой с изображением акулы.

Имеется прозрачный колпачок под которым прячется распылитель.

Первые пшики естественно в холостую.

Распыление происходит струйкой, и я бы даже сказала разбрызгивание. Так как средство средней кончистенции, между густым и жидким, не всегда выходит аккуратно наносить его на поверхность кожи.

К примеру на спине это не критично , если пара капель осядет не там куда "целишься". А вот на не больших участках тела капли просто хаотично разлетаются.

Так как пластик достаточно плотный и не прозрачный количество лосьона можно определить взяв бутылку в руки. Для тех кому сложно сориентироватся таким образом можно попросту открутить распылитель и заглянуть внутрь.

По традиции сзади бутылочки имеется наклейка с информацией.

СОСТАВ.

ОБЕЩАНИЯ.

Средство с нежной текстурой содержит комплекс витаминов и предназначен специально для детской кожи, чувствительной к воздействию солнечных лучей. Дерматологически протестировано

Итак что имеем внутри.

Лосьон не прозрачный, голубого цвета и легкой водянистой консистенции.

Запах немного аптечный, на коже он держится некоторое время, и унюхать его можно лишь уткнувшись носом в место нанесения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Равномерно нанесите на кожу за 15 минут до выхода на солнце. Дайте средству полностью впитаться.

Нанесение.

Жидкая субстанция легко распределяется по коже и быстро впитывается. На поверхности остается пленочка, но она не лежит слоем жира , ее практически не ощущаешь.

Наносим лосьон на нужные участки кожи.

Я покрывала особо тщательно верхнюю часть туловищащей Laughing out loud так как эти самые два "туловища" практически не вылазили из воды и слабые места (плечи,руки, спина, грудь) были наиболее предоставлены в распоряжение солнышку.

На ноги тоже наносила конечно, но не всегда ообновляла.

Расход средства вполне экономичен.

За месяц использования ушло чуть меньше половины тюбика. Думаю на лето хватит за глаза.

ЭФФЕКТ.

За все время купания/беготни под палящими лучами, (+37 в тени вам о чем то говорит) и перерывами на отдых естественно, ни один ребенок, а точнее детская кожа не пострадала.

Загорели конечно до ощутимого контраста в некоторых местах (сами понимаете в каких) Но ожогов за эти полтора месяца не было ни разу !!!!!

И ЕЩЕ

Хоть и сказано что формула лосьона водостойкая, все же периодически обновляли средство. Мало ли ...

Рекомендую Солнцезащитный лосьон-спрей для детской кожи SPF30 от Эйвон.

Нам он подошел. Действительно работающий продукт.

MiLaDobraрекомендует
04.08.2017
для детей я не видела этого средства.. Давно каталоги хорошенько не изучала Shock
04.08.2017
miss Balოvnica Судя по всему это не новинка, но до этого детский уход брать не приходилось.
04.08.2017
Классный лосьон, очень нужный.
04.08.2017
anastesia91 IRec для детской кожи самое то.))
04.08.2017
А цена-то какая заманчивая! Smile Особенно учитывая тот факт, что солнцезащитные средства достаточно дорогие)
Polina Lu Обычно стоимость вдвое дороже, но бывают и акции.. Wink
Тоже считаю, что надо обязательно мазаться защитными средствами на отдыхе. И про детишек, конечно, не забывать. Но мое дите уже почти взрослый, так что детскими средствами уже не пользуемся, перешли на взрослую "артиллерию".
05.08.2017
Северная Харита Мой младший тоже уже на взрослые гели "посягает",хотя до взрослого ему далеко Smile
05.08.2017
Не встречала такой цвет, интересно! Эффективный лосьон.
05.08.2017
в этом году в нашем регионе лето никакое, а вот для следующего лета приобрету его для ребенка.
07.08.2017
как раз для нашего лета Smile
07.08.2017
на солнечный пляж как раз кстати такая штука
07.08.2017
Вполне неплохой лосьон оказался, и защита спф хорошая. Я бы и сама таким пользовалась.
07.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву! Летом длительно контактировать с солнцем лучше с спф защитой. Детям не объяснишь все минусы бесконтрольного нахождения под солнечными лучами, а подобные средства реально помогают избежать ожогов.
09.08.2017
Мне как раз нужно такое средство, буду искать в каталогах Эйвон.
22.08.2017
Было такое средство, но для взрослых) Нравится, по необходимости куплю снова)