Опубликовано 2 Июль, 2020 - 10:38

Доброго времени суток всем моим читателям!

Ни одно лето не обходится без солнце защитных средств, а тем более для детей, ведь кожа у них намного чувствительные, чем у взрослых.

Уже не первый год, я заказываю Солнцезащитный лосьон для детей от компании Avon Kids SPF30 .

Солнце защитный лосьон Avon

Назначение: защита от солнца, увлажнение
Пол: для детей.

Объем: 150ml

Объем тары

Упаковка: прочная и яркая тара жёлтого цвета. Очень удобная в использовании. Имеется хороший распылить, который не заедает и не забивается и работает исправно, от начала и до конца.

Удобный распылитель

Цена: в каталогах она разная, примерно триста рублей.

Составчик)

Фактор защиты: spf 30

Фактор защиты
Способ применения:

перед использованием необходимо встряхнуть флакон, а затем только распылять. Обильно спрысните кожу спреем и равномерно распределите. Действует сразу же после нанесения.

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

Консистенция, цвет, запах:

Солнцезащитный лосьон-спрей имеет жидкую консистенцию яркого цвета.

Консистенция

Она очень лёгкая и невесомая, похожа на водичку. При растирании она хорошо покрывает кожу и не создаёт блеск.

Так выглядит детское солнце защитное средство
Мне не совсем понятно, для чего было окрашивание детское средство!? Да, цвет красивый и не реальный, но к чему это. Это защитное средство, а не игрушка!

Запах у лосьона не плохой, он больше похож на жвачку, но можно было бы и без него обойтись, ибо дети очень чувствительны к ярким запахам.

Общее описание средства
Нанесение: Средство отлично наносится/распыляется очень нежно и равномерно.

Распыляет хорошо
Виновник отзыва быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки на теле.

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

ПЛЮСЫ:

✔Средство имеет высокую степень защиты SPF 30, которая создаёт реальную защиту, ибо ни детская , ни взрослая кожа ни разу не обгорела.

Описание с этикетки

✔Лосьон обладает водостойкой формулой.

✔Благодаря его приятной текстуре средство очень экономичное в использовании и его удобно распределять.

✔Имеется дозатор, который существенно облегчает процесс нанесения.

✔Не оставляет следов на одежде.

✔Нет липкости.

МИНУСЫ:

🤨Яркий окрас

Цвет конечно не реальный

Итог: Это средство я покупаю каждый год, ибо с ним не сгоришь на солнце.

Виновник отзыва

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Защищает кожу от солнечных лучей
  • Не вызвал аллергии
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жуткий цвет крема
Кrasiw@yaрекомендует
02.07.2020
такого не встречала)
06.07.2020
Нужная вещь на лето!
Полезный отзыв Smile
27.07.2020
Удобный формат лосьона. С распылителем легче управляться.
10.09.2020
Солнцезащитные средства для детей окрашивают не развлечения ради, а для того, чтобы было видно, где нанесено, а где нет. Какая-то фирма даже в рекламе это упоминала. А это средство очень хорошее, сама его много лет покупаю.
11.09.2020
Вот как, а я и не знала. Но, всё равно, этот окрас и яркую отдушку я не приветствую.