Солнцезащитный спрей Korres для лица и тела - отзывы

• 19.11.2013
    Эмульсию солнцезащитную Korres купила перед поездкой в Египет Кожа у меня в принципе смуглая, редко когда сгорает, но вот плечи и грудь нуждаются в защите, поэтому и приобрела целенаправленно именно для этих зон. Довольно жидкая консистенция. Имеет желтый цвет. Наносится легко, впитывается хорошо.
  • 08.07.2017 - 10:36
    Замечательный спрей, который способен защитить все тело от ультрафиолетовых лучей. Он просто мега экономный! Есть конечно и определенные нюансы, но а в целом для своей цены просто просто чудо!
    Всем привет! Я никогда не любила загорать и жару я не переношу вообще. Каждое лето для меня пытка, я пытаюсь не свариться и не почернеть за лето. Если кожа хоть немного загорит я пытаюсь убрать загар всеми возможными способами. Но самое верное решение для меня, это избежать загара вообще.
  • 15.09.2016 - 05:49
    Идеальное солнцезащитное молочко. Для меня это находка.
    В начале лета я была в поисках солнцезащитных средств. Те, которые у меня есть не вызывают восторгов. Чтобы не быть голословной распишу какие для меня важны следующие факторы: легкая текстура не липкое легко впитывается, не оставляет белых пятен водостойкое Spf от 30 приемлемая цена в идеале в виде …
  • 03.06.2012 - 18:41
    Лети, лети, лепесток.... +++Фото
    Купила этот спрей в приступе шопоголизма, так сказать, спонтанная покупка. Это, кстати, было еще до заказа спреев Орифлейм (кто читал мой отзыв, тот знает ) тем более стоил он всего-навсего 50 рублей. Ну грех не попробовать! Итак, это тоник-спрей для лица и тела «Василек и ментол Антистресс».
  • 15.01.2018 - 11:59
    Можно ли доверять солнцезащитному крему Кора??
    ВСЕМ ТЕПЛЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТИК! Короче, если фотки сделаны, то отзыв нужно написать, лучше поздно чем никогда. Общая информация о продукте Полное наименование товара: Солнцезащитный крем Кора ВЫСОКАЯ ЗАЩИТА SPF30 Страна-производитель: Россия. Объем: 150 мл.
  • 10.08.2016 - 13:53
    ♥ Самый крутой солнцезащитный крем для лица и тела Clarins SPF 30 ♥ Шикарный карамельный загар без негативных последствий ♥ Расскажу, как подготовить кожу к отпуску и не обгореть ♥
    Летний пламенный привет всем, кто меня читает! Пока сезон отпусков ещё не подошел к своему завершению, я расскажу про свой маст хэв 1 - солнцезащитный увлажняющий крем Clarins со степенью защиты SPF 30. Самое замечательное в нем - он подходит как для лица, так и для тела.
  • 19.03.2016 - 18:32
    Двоякое впечатление
    Купила данный крем перед поездкой в Крым в июне 2015. Поскольку с некоторых пор я не являюсь поклонницей сильного загара, предпочитаю максимальный фактор защиты. Данный крем приобрела в связи с тем что все остальные крема мне попадались с фактором 15-20.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 21.11.2018 - 19:00
    ┌(▀Ĺ̯▀)┐ И больше никаких благородных белил на лице! Опыт защиты при кислотном и ретиноидном уходе. ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Я из тех людей, кто активно пропагандирует использование солнцезащитных средств в любое время года. Каждый выход на улицу я наношу санблок в обязательном порядке.
  • Любовь с первого взгляда от SolBianca! Найдена идеальная защита от пигментных пятен на солнце и веснушек!
    Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!   Принимать участие в каких - либо конкурсах приятно, а в тест - драйвах, когда жесткая конкуренция, достойные продукции и тебя замечают среди большого количества людей - это вдвойне приятно, согласитесь?!
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 06.07.2020 - 17:02
    ☀️ SPF 15 при каком УФ-индексе он эффективен ❓ солнцезащитные фильтры, антиоксиданты и термальная вода в одном тюбике от Librederm
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о солнцезащитном креме для лица и тела с SPF15 от Librederm Librederm это относительно молодой российский бренд косметики.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 30.07.2020 - 12:29
    Не ожидала такого эффекта от кокосового масла из Fix Price. Как я отрастила красивые ногти, красиво загорела? Здоровый цвет лица и самые ухоженные волосы.
    О кокосовом масле из Fix Price я узнала из отзывов, отзывы на средство были положительными и меня заинтересовала покупка. Покупка масла обошлась мне в 99 рублей. Флакон был очень лаконичный, без излишеств.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 08.07.2020 - 06:34