Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 13:18

Начну с того, что дружба с тушами эйвон у меня не сложилась с самого начала, лет 10 назад перепробовала почти все их туши, ни одна не понравилась. Но недавно была акция, можно было в подарок получить тушь LUX, решила дать еще один шанс и попробовать, а вдруг понравится, и начну покупать туши только в эйвоне, эх, не получилось. Во-первых туши LUX мне не досталось, типа она закончилась, и производитель не сообщал об этом, а просто самовольно высылал другую тушь, ну ладно, получила супер шок, для меня она свое название оправдала буквально в первые полчаса. Красила одним слоем, так как была предупреждена, что тушь не очень любит наслоения. Накрасила она просто нормально, эффекта супер или шока не было, просто обычная тушь, ну нормально. Через полчаса она у меня начала осыпаться и размазываться. В общем осталась я не довольна, хорошо хоть досталась бесплатно, так что я не расстроилась. Отдала тушь сестре, у нее результат был немного лучше, чем у меня. Все таки каждому свое подходит. Но как не дружила я с тушами эйвон с самого начала, так и продолжаем мы не дружить. Я не рекомендую эту тушь.

Достоинства
  • Щеточка хорошая
Недостатки
  • Неоправдывает ожиданий
  • Осыпается
  • Размазывается
Povesmo.Kristinaне рекомендует