Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 23:32

несколько раз

Данная жидкость является премиальной, хотя для меня это не особо имеет значения.

И на самом деле, может я чего-то не понимаю, но для меня по вкусу это наоборот какая-то лютая дешмань и бадяга.

Я любитель ягодных жидкостей, особенно со смородиной. Но тут как-то не сложилось....

Холодок для меня тут вообще будто бы отсутствует, и где тут лед я не особо поняла.

Сама смородина какая-то тусклая, и вовсе стала ощущаться как листья смородины...

Изначально жидкость была куплена подруге, она ее не смогла парить. После чего эта жидкость перешла другому человеку, ему тоже крайне не зашло. И вот эта жидкость все же перекочевала ко мне. Когда себе ее заливала - сначала она была смешана с другим вкусом, который был в картридже. Уже тогда сама ощутила не самый приятный вкус. (Я любитель смешивать жидкости - поэтому для меня это норма). Пробовала отдельно - еще хуже. Для меня тут вкус листьев смородины. Не самый лучший выбор для меня, но могло быть и хуже. Возможно, дело в том, что я привыкла к ярким приторным вкусам и сильному холодку. Так что - бог судья.

Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Вкус листьев смородины
  • Ни о чем
  • Тусклый вкус
chimmmaeraне рекомендует
23.09.2024
Скажу по секрету , именно эта версия которая у вас куплена она является самой бюджетной в линейке Rell'ов🤫. Эй цена рублей 350
24.09.2024
Да, я в курсе, что она является самой бюджетной. Но при слове "премиальная" - ожидалось большего Smile
Покупалась за 450, поэтому так же ожидалось большего