Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 13:50

Сегодня я хотела бы написать о жидкости для электронных парогенераторов. Периодически использую электронные сигареты. Самое важное при процессе использования - подбор правильной жидкости. Часто бывает так, жидкость слишком сладкая и быстро надоедает. Сегодня я взяла жидкость фирмы Rell Low Cost. Линейка вкусов очень разнообразная. Я выбирала между манго и виноградом. Решила остановиться на вкусе виноград.

🍃Место продажи

30 мл

🍃Крепость

20 MG

🍃Упаковка

Жидкость продаётся в необычной ,для меня , упаковке. Тюбик, вытянутой формы, больше напоминающий клей карандаш. Упаковка яркая, красного цвета с изображением винограда.

Крышка пластиковая, красного цвета. Буквы и часть рисунка фиолетовые, под цвет винограда.

С обратной стороны упаковки указаны данные о составе, условия хранения, использования, противопоказания и данные о производителе.

Сбоку есть прозрачная полоска, с помощью которой можно смотреть сколько жидкости осталось.

Вопрос лишь к сроку годности, уже который раз замечаю, что на витринах магазинов продаются образцы, дата изготовления которых 2016 год. Скорее всего это вопросы больше к продавцам. Срок жидкости которую я купила до ноября 2023 года.

Крышка закрывается с помощью винтовой резьбы. Под крышкой удобное горлышко. Форма плоская, для удобного заливания жидкости в испаритель. Такая форма мне показалась самой удобной.

Жидкость прозрачного цвета. Открыв тюбик, чувствуется запах винограда

🍃Использование

Для того что бы почувствовать вкус жидкости лучше, желательно использовать новый испаритель. Залить жидкость и подождать 10 минут.

Вкус очень приятный, в меру сладкий. Чувствуется виноград. Пар выпускает хороший. Теперь захотелось попробовать ещё и другие вкусы. Спустя 2 недели использования,вкус не приелся.Жидкость мне понравилась, рекомендую.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Не дорого
  • Удобный колпачек-дозатор
Недостатки
  • Нет
13.09.2022
Интересная