Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 20:40

Наволочка шёлковая

Всем привет! Давно не спала так комфортно как сейчас, но начну все по порядку.

Сколько себя помню предпочитала хлопок. Еще с детства привыкла, что это самый хороший материал - кожа дышит. Впервые о пользе шелковых наволочек услышала от своих подруг, которые начали ими пользоваться. Якобы шелк не вытягивает влагу и не травмирует волос в отличие от хлопка. Мне это стало интересно и я начала дальше изучать информацию.

Сама страдаю от сухости кожи и высыпаниями. В интернете нашла статью-подтверждение слов подруг и решилась на покупку. У подружек есть, а у меня нет SILKS SILKS. Непорядок!

Наволочка шелковая

У этого излелия качественный шелк. Наволочки представлены в нескольких цветах и можно купить несколько под любой комплект постельного белья)).

Она плотная и приятная на ощупь, нежная, спать на ней очень комфортно. Утром встаю отдохнувшая и привлекательная. И для меня лично самое важное, волосы после сна не электролизуются!

После стирки наволочка осталась неизменной. Планирую заказать еще. Люблю красивую постельную принадлежность, чувствуешь себя королевой!

Из плюсов могу сказать, что наволочка не вытягивает влагу, не травмирует волосы, помогает в борьбе с проблемами кожи. Из минусов, ну из нет для меня!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Гладкие волосы после сна
  • Качественный шелк
  • Презентабельный внешний вид
  • Приятный подарок
  • Результат на лице
Недостатки
  • Нет
Olesya33рекомендует
10.09.2020
Не электризуется?
12.09.2020
Нет и это главное. А ещё красиво;)
11.09.2020
Смотрится красиво
12.09.2020
Согласна;)
А какой плотности вы брали наволочку в momme?
01.10.2022
Какая красивая и с масочкой еще:). Мне так надоела хлопковая наволочка. Волосы портит.