Sony cyber shot dsc-w190 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 3 x

• В общем кто не знаком, вот описание характеристик аппарата: Тип матрицы: CCD Физический размер матрицы: 12.3" Эффективное число пикселей: 12.1 МпиксМаксимальное разрешение: 4000x3000 Размер ЖК-дисплея: 2.7 " Оптический Zoom: 3 x Минимальное расстояние съемки: 0.05 м Диафрагма: F3.1 - F5.6…
  • Этот фотоаппарат я выбирала не сама, мне его подарили. При чем куплен он не у нас,так что русского языка в выборе языков нету. У этого аппарата 12,1 мегапиксель, что не всегда заметно. Плюса у него только два. И это очень хорошая макросъемка, но фокусируется довольно-таки проблематично.
  • 01.10.2012 - 08:02
    Столько функций!!!
    Уже год пользуюсь этим фотоаппаратом и не могу нарадоваться. Вроде на вид обычный,но в нём столько интересных и главное НУЖНЫХ функций. Для начала расскажу об основных характеристика:12.1 мегапикселей,5х zoom,работает от перезаряжаемого батарейного блока, который входит в прилагаемый комплект…
  • Миниатюрный фотоаппарат с отличными возможностями чтобы остановить прекрасное время.
    Все путешествия начинаются с карманного фотоаппарата. Сейчас у молодёжи в ходу выражение - не "запостился", значит не был. Я это поняла давно, что для приятных воспоминаний обязательно должно быть подтверждение фотография.
  • 01.04.2014 - 01:27
    Поломка за поломкой
    Покупала очень давно ( 2005е где-то) за бешеные деньги, тысяч 8+ карта памяти на 2 Гб за 4000. Сейчас самой аж не верится. На тот момент счастью не было предела, всё в нем нравилось. Довольно быстро крышка отсека батарее дала трещину, ибо сделана из пластика, паршивенькая такая заглушка.
  • 24.10.2013 - 16:23
    ну хуже вряд ли придумаешь.
    Появилось у нас это чудо техники уже очень давно. так случилось, что украли предыдущий под Новый год, поэтому в экстренном порядке пришлось покупать новый фотоаппарат.
  • 11.02.2016 - 06:19
    Моя прелесть. И в огонь и в воду и за границу. Шесть лет верой и правдой. Самые дорогие для меня фотографии сделаны им.
    Когда появились телефоны с более-менее адекватной камерой для съемок у меня и в мыслях не было купить фотоаппарат. Пока я не взяла для одной съемки мыльницу у сестры мужа. Я как раз только после университета пошла работать.
  • 27.10.2012 - 13:48
    Супер фотик! (+фото +научу технологии freezelight)
    Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-H10 просто находка для любителей пофотографировать. Небольшая цена (правда он уже давно снят с производства), отличное качество кадров (можете увидеть на фото, все снято этим фотоаппаратом), оптический 10-тикратный зум, мощная вспышка достигающая до 14 метров, лучшая …
  • 11.12.2010 - 12:56
    Нравится)
    Вот купил себе этот фотоаппарат, прочитав данные что как-будто мегапикселей 7.2 все равно сфотографировав получаю подробное, ясное, чистое изображение.
  • 04.03.2015 - 16:14
    ПОЧЕМУ я считаю, что Sony Cyber-shot DSC-W180 СЛИШКОМ ХОРОШ для простой "мыльницы"? Читайте в моем отзыве! (много фото)
    Всем доброго времени суток Этот фотоаппарат мне подарил мой отец года три (если не больше) назад на 8 марта. Поскольку я очень люблю фотографировать, я всегда и везде носила его с собой. Фотографий было очень много. Жаль только, что большинство не сохранилось.
  • 16.02.2011 - 16:59
    Достойный фотоаппарат с поддержкой HD и 3d. (фото)
    Начнем с внешнего вида фотоаппарата, они бывают трех цветов, розовый, черный и золотой, мы выбрали золотой, выглядит очень красиво и стильно. Размеры небольшие, компактный, огромный сенсорный экран, 3,5 дюйма, который в свою очередь очень красочный, но маркий.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 17.10.2021 - 10:41
    Неопределённые впечатления от плеера, которые явно стоят меньше семнадцати тысяч рублей | Опыт знакомства с Hi-Fi плеером Sony A55 - а стоит ли оно того?
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели и желающие приобщиться к миру Hi-Fi . Сегодня будет весьма посредственный, но, вероятно, полезный обзор плеера A55 от Sony . Слухи о нём ходят разные - кто-то говорит, что он - просто конфетка, кто-то - ругает его.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.