Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 10:28

Этот ноутбук был подарен бабушкой. Где на наш счет ее немного, да развели на деньги, но она прилетела на радостях, что просить чек мы не стали. По ее словам он обошелся ей в 25тыс.

Помучалась я с ним знатно, ноооо зато сейчас довольна всем.

Почему помучилась? На данном ноутбуке вместо системы Windows, была установлена версия Люнекса, что довольно таки неудобно и непривычно. Почему? Все программы, которыми я пользуюсь, были не совместимы с люнексом, у этого же люнекса неудобный интерфейс и много еще минусов, поэтому я решила установить винду, ноооо это оказалось не так просто.

Для установки винды, необходимо правильно и по особенному удалить люнекс, чего я собственно не знала, это доставило некие неудобства, но миссию установки винды я выполнила.

И так, теперь все хорошо и можно перейти к самому описанию:

• 4 ядра
  • Intel Pentium N3710
  • 500 Гб памяти

При работе не тормозит, не шумит, не нагревается.

Сам Ноутбук выглядит так:

Есть так же небольшой минус, что крышка ноутбука очень маркая, следы от пальцев остаются практически всегда. Оттереть их довольно сложно.

Но клавиатура очень тихая и удобная. Я ночисидетель, ахаха, если так можно выразиться, и звук "печатной машинки" не слышен, что очень хорошо.

Игры идут не все, большинство, но не все. Например любимый The sims, если одна часть, то идет прекрасно, а вот The sims 3 (18 в 1), притормаживает :с

Ну за такую цену, я считаю довольно таки неплохой ноутбук, всем своим характеристикам соответвует, но я все же полагаю, лучше один раз хорошо потратиться, но быть поооолностью довольным всем, а не экономить и радоваться цене.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Марается внешняя крышка
  • Установлен Люнекс
Крис Монне рекомендует