Опубликовано 6 Август, 2019 - 17:09

Прилетели в конце июля 2019г.

Плюсы:

1. Чистое, прозрачное море. Видно как плавают рыбки, пляж песчано-галечный, частный пляж, шезлонги и зонты бесплатные.

2. Около пляжа есть бар, там дают воду и соки, иногда колу.

3. Анимация. Каждый день. Очень хорошая программа, ни в одном отеле 5* мы не видели такого.

4. Детская спортивная площадка, место дл игры в волейбол, водное поло, зарядка по утрам.

5. Если попросить дополнительный ключ от номера, то вам его предоставят.

6. В семейных номерах 2 комнаты.

7. Есть фен.

8. Цивилизация от отеля находится в 1 км. В принципе недалеко, можно прогуляться до площади города, до магазинов DeFacto, lc waikiki. Намного лучше, чем если бы мы выбрали отель в Бельдиби или в любом другом поселке.

9. Воздух свежий, мы были в Алании...воздух отличается.

10. Красивый вид на горы.

Минусы:

1. Не давали воду в номер (во всех 5* отелях нам всегда давали по бутылочке с водой)

2. Грязные полотенца, постельное белье (нужно просить горничных поменять на чистые) Нужно просить туалетную бумагу, шампунь.

3. До моря идти около 1 км.

4. Бассейн грязный и мутный.

5. Не было бесплатного мороженого с 13 до 14:00 как обычно бывало.

6. Пляж забит людьми.

7. Очередь в ресторане отеля, много людей, хотя отель небольшой.

8. Еда. Много салатов из помидоров и огурцов: помидор, огурец, лук; помидор, огурец, лист салата и т.д. Была курица, селедка. Красного мяса не видели. Выбора не много, но и не мало. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки - постоянно, иногда были апельсины. Пирожные. На завтрак были хлопья с молоком, но если у вас непереносимость лактозы, то молоко нужно будет купить молоко отдельно, в Мигросе например. Булочки там все кислые. На полдник у бассейна готовят гузляма ....добавляют много соли( Но ходить по кафе Кемера тоже не вариант, очень дорого, за 5 человек мы заплатили 300 лир.

9. Обоссанный коврик в ванной, мы вынесли его на балкон.

10. Номер обкоцаный.

Особенности: платный wifi (ловит только на респепшн), платный сейф, есть русский канал СТС и Россия 24 (телевизор маленький)

Брали несколько туров. 1. Катались на корабле Медуза,купались в нескольких местах и ели пересоленный обед, напитки платные. (было много людей, около 400 человек).
2. Джипы. Ездили в горы, смотрели на красивые виды. Было много пыли, если надумаете поехать, берите повязку на лицо. Обед был хорошим, но без воды.
3. Экскурсия по Анталии. Водопад, старый город, канатная дорога. Это был самый лучший тур из 3. Интересно и обед был вкусным, но напитки платные. На все туры запасались своей водой.

Также ездили в Анталию (ТЦ) самостоятельно на автобусе. Проезд 8 лир. Ехать 40 минут.

Если вы будете в Кемере обязательно стоит хотя бы 1 раз съездить в Анталию. Там есть аквапарк, парк аттракционов, океанариум. Красивый старый город, ворота Адриана.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель не тянет на 5*, скорее это 4*. Но за свои деньги он хороший.

Ilmira108762356рекомендует