Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 19:58

900 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читающих!

Первый опыт покупки по отзывам завершился неудачей.

Сразу же очень рекоменую "послушать" перед покупкой. Я точно уверена, что для кого-то это идеальный парфюм и восприятие запахов очень индивидуально, но здесь есть очень неприятный химичесикй ингридиент, который портит все и перекрывает довольно приятную цветочную композицию.

Кому-то он напоминает крем или мыло, прочитала не мало таких отзывов. По началу мне тоже сильно пахло кремом. Брызнешь на запястье и ощущение что крем для рук Нивея и какой то приятный парфюм. Покупала воду в мороз и как то не так раздражал, а сейчас, в +15 этот ингридиент стал просто очень острым и удушающим.

По поводу пирамиды:

Начальная нота: Арбуз, Красная смородина, Юзу
Нота сердца: Майская роза, Сирень, Стефанотис
Конечная нота: Белый мускус, Кедр, Сандал

Ну не ощущаю я ни арбуза, ни сирени, ни тем более смородины. Купившись на фрукты(я люблю фруктовые запахи) очень разочаровалась. Когда то был Yellow Mat Masaki, вот там цитрус угадыавлся явно, а здесь ни арбуза, ни смородины( цветы может быть.

Из плюсов, нормальная стойкость за 900 рублей, на коже4-5 часов, на одежде даже на следующий день угадывается. Как супер бюджетный вариант пойдет, но мне прямо жаль этих денег, постоянно не покидает мысль, что надо было добавить еще полторы и купить Брайт кристал.

Покупала кстати на Вайлдберриз, упаковка хорошая, были холостые пшики, в оригинальности сомнения нет.

Не знаю рекомендовать или нет, мне он понравился больше чем разные Эйвоновские ароматы по качеству, если искать в такой ценовой категории, то неплохо. Но мне не подошел, еще раз не куплю.

Natali707рекомендует