Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 21:44

Этот фильм имеет свое официальное название "Партия для чемпионки", но иногда ещё его называют "Сороколетняя мамаша". Ведь главная героиня Елена рожает именно в 40 лет. Почему так поздно?! ❤️‍🔥 А ей все было некогда. Она вначале серьёзно занималась спортом, потом строила карьеру. Характер, который ей помогал в этом мешает наладить личную жизнь. В итоге у создателей фильма получилась типичная женская мелодрама про отношения... Про спорт напоминают лишь кубки в квартире Елены, несколько секунд её тренировок в спортзале, и редкие разговоры с тренером.

Елена, главная героиня фильма

Елене всегда кто-то что-то советует, но решения она всегда принимает сама. - это спортивное качество прослеживается в каждом поступке героини фильма.

Фильм смотрится легко. Особенно мне понравилась идея начать и закончить фильм застольем на дне рождения Елены.

Действие фильма происходит в наши дни, в Москве. В Елене узнает себя много российских женщин, которые, как сказал поэт "и коня на скаку остановят", и "в горячую избу войдут", а по просту привыкли сами разбираться со своими проблемами.

Фильм хороший, добрый.

Приятно было увидеть актёра Владимира Носика в маленькой роли соседа Станислава, журналиста, работающего над книгой отца.

Иными словами, кому нравятся мелодрамы, наверняка понравится и этот фильм, про красивую и сильную женщину, привыкшую самостоятельно принимать решения в любых ситуациях, и надеяться только на себя. Ну а в финале? ❤️‍🔥 Конечно же, и она найдёт свою любовь и будет счастлива! ❤️‍🙂

Достоинства
  • Добрый фильм
superelviraрекомендует
24.10.2021
Посмотрим Smile
Спасибо большое за отзыв, заинтриговали😊