Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 15:48

Увидела в продаже эти сосиски и сразу захотелось попробовать на вкус. Меня заинтересовало необычное название. А ещё было написано, что они содержат горчицу. Я люблю всё интересное и остренькое, поэтому не задумываясь, взяла упаковку.

Сосиски сделаны из натурального мяса. Идут в искусственной оболочке, но очень легко чистятся, в упаковке было 8 штук. Размер средний, они не сильно тонкие, но и не толстые. Цвет и запах стандартные, пахнут аппетитно. Цвет бледно-розовый. Я их решила отварить. Поместила в кипящую воду и минут 5 проварила.

Внутри сосиски видны небольшие вкрапления горчичного соуса. Очень оригинальное сочетание. Мясной вкус и лёгкий привкус горчицы — это очень аппетитно. Получились сосиски в стиле а-ля барбекю.

С удовольствием съела сосиски на ужин. Они сытные и аппетитные. При желании их можно добавлять в хот-доги. Не обязательно их отваривать, можно кушать и просто так из пачки. Отличный вариант для приготовления завтрака или когда хочется чем-то быстро перекусить в течение дня.

КостерВдалирекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
23.09.2024
Добрый день! Мы очень рады слышать, что вы с удовольствием ели наши сосиски. Спасибо за обратную связь!