Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 20:20

Магнитными лаками я пользуюсь уже год, наверное. Самый первый был от Avon. Следующий решила купить магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618.

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618

Так как я никому не доверяю свои ногти (мастерам по маникюру и т.д.), то делаю маникюр самостоятельно. Но сделать какой-нибудь красивый узор самостоятельно на всех пальцах очень тяжело. Именно поэтому магнитные лаки стали для меня просто находкой.

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618

Принцип нанесения простой: нанёс быстро лак магнитный на ноготь и так же быстро нужно поднести к нему магнитик. И ждём проявления узора Smile

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618

Состав лака можно посмотреть на фотографии. Флакончик большой. Но именно у этого лака для меня неудобная кисточка. Она берёт очень много лака Sad

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618

На фотографии использовался магнитик для магнитных лаков от Avon. Обзор здесь на него.

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618

Обзор на магнитный лак от Avon здесь.

Состав и фото: магнитный лак для ногтей Dance legend Magnetic 618
Недостатки
  • Кисточка неудобная
Мамочка с дельф...рекомендует
Отзыв на набор для стемпинга Tinydeal или как сделать узор на ногтях с помощью трафарета. Tinydeal All-in-one Plate + Stamper + Stamp Holder + Scraper Stamp Stamping Nail Art Kit Beauty Item for Fingernail Care HBI-136031 появился.