Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 22:59

Мне всё ещё не надоел паштет. поэтому продолжаю тестировать новые вкусы. Я уже писала отзыв о Паштете из говяжьей печени со свининой 100 г. В линейке есть ещё два вкуса.

Паштет из говяжьей печени 100 г.

Где купить: супермаркеты Пятерочка, Spar, Виктория

Стоимость: от 89 рублей до 120 рублей

Производитель: ООО "Добринское фермерское хозяйство", Калининградская область

Покупаю я этот вкус уже второй раз и думаю, что покупка повториться и ещё.

Упаковка из плотной фольги, сверху закрыто этикеткой.

В магазине я сразу же изучила состав и именно благодаря ему я и купила эту баночку, так как тут всё натуральное.

Паштет в меру плотный, но при этом у него присутствует воздушность. Я бы сравнила с немного подтаявшим сливочным маслом.

Аромат с нотками говядины и сливок.

Всех специй тут в меру и они практически не чувствуются, основная нота тут именно говяжья печень.

Я обычно делаю бутерброд либо с ломтиком хлеба, если же хочется более лайтового варианта, то беру хлебец.

На бутерброд можно добавить огурцы, листья салата, руколлу, все зависит от фантазии.

Для меня это удобный вариант перекуса, да ещё и действительно весьма вкусно.

У нас продают во всех крупных супермаркетах города. Только везде разница в цене +-20 рублей.

Однозначно рекомендую Паштет из говяжьей печени 100 г, если вы смотрите на составы и любите подобные намазки на хлеб.

Есть ещё вариант с куриной печенью и микс говядина/свинина (печень). Только в миксе чувствуется небольшая горчинка, которая характерна для свиной печени.

Мне понравился больше всего этот вариант с говяжьей печенью. Хотя по составу все идеальны.

TANTIEMEрекомендует
Вкусный
Smile
07.04.2022
Ммм… какой вкусный! Посмотрю в магазинах
Wink
09.04.2022