Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 21:24

У бренда Madeo в линейке этих продуктов несколько вкусов, которые зависят от наполнителя. Они соответствуют классическим наполнителям для ароматизированного кофе.

Я предпочитаю классический кофе, потому и драже выбрала - Classik.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хорошо обжаренные зёрна кофе, покрытые шоколадной глазурью - похрустывают легко, чувствуется, что кофе не размяк.

КАК УПОТРЕБЛЯТЬ

Дело, конечно, хозяйское, хоть вместо конфет дома. Но особенность упаковки этого драже от Мадео в том, что она совсем маленькая, при этом достаточно плотная, картонная - можно носить с собой. И в этом её удобство.

* Коробочки с разными вкусами имеют фон (над и под нарисованной этикеткой) разного цвета. Классический - голубой, айриш крим - оранжевый и тд Всего я знаю 4 вкуса.

Пригодится на работе для перекуса, предназначенного для снятия усталости. Можно и на ходу на улице одно-два зёрнышка съесть - особенно оценят люди с хронической усталостью или пониженным давлением.

Да и не только ради какого-то серьёзного воздействия на организм можно употреблять такой десерт, просто вкусно, иногда достаточно и этого.

В такой упаковке всего 25 граммов драже:

СОСТАВ

В обыденном смысле - кофейные зёрна арабики и шоколадная глазурь. Из чего её сделалаи, вот информация:

Состав глазури почти как у шоколада, только какао-масла нет.

Кому важна такая информация:

ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ

Первую коробочку такого драже мне подарили. Она закончилась, стала искать такое в продаже. И вот тут обнаружила его отсутствие в оффлайн-магазинах. Возможно, не тотальное, но я не нашла.

Выявила такие возможности приобретения.

• На сайте Мадео. Я подобрала несколько позиций и сделала заказ из их интернет-магазина. Но из-за доставки (её стоимости в другие города) это выгодно только москвичам, как понимаю.
  • Видела на Яндекс-Маркете предложение покупки, так сказать, покоробочно - 1 упаковку 25-граммовую, а вот сегодня зашла - не актуально.
  • На Вайлберриз и на Озоне - в наличие, но упаковками по 20 таких 25-граммовых коробочек. Мне - не вариант. Если только скооперироваться с двумя-тремя со-покупателями... Дешевле, но морока же.

Да, вот таким мелким оптом одна коробочка обходится в 64-70 рублей, а в розницу по одной - около 110 рублей стала (я сначала застала цену ниже).

Хотелось бы

1. покупать такое драже в оффлайн-магазинах
  2. чтобы оно стоило дешевле, цена не оправданно высокая за 25 гр. За это и снимаю балл, других претензий нет.
Достоинства
  • Вкусно, удобно
Недостатки
  • Дорого
Инга Эссрекомендует