Опубликовано 5 Март, 2013 - 00:54

Брала его в месте с гелем для умывания и тоником, в основном польстившись на цену. Ожидала простого увлажнения и борьбы с дискомфортом в отапливаемых зимой помещениях, когда кожа сохнет, как пергамент. И, нужно заметить, он не разочаровал. Как и обещалось, крем в баночке 30 мл (15 грн.) имеет очень приятный насыщенный ягодный запах (лаванды я там не почувствовала), легко наносится, распределяется по коже и почти моментально впитывается. Как увлажняющий крем, я считаю, отлично справляется со своей задачей, не отягощает кожу. Через некоторое время вообще не ощущается, что на кожу что-то нанесено. Важный для меня момент - не вызывает прыщей и раздражения, то есть, можно не бояться переборщить. Но излишки всегда можно убрать салфеткой. Итог: попользовавшись месяц регулярно утром после умывания (а иногда и вечером), к удивлению заметила, что даже как-то улучшилось состояние кожи (хотя я не возлагала на него никаких надежд): выровнялся и посвежел цвет лица, шелушение убралось, крем не забил поры и по моим наблюдениям черные точки стали меньше. Не знаю, обусловлено ли это на 100 % кремом или другими факторами но в общем и целом я довольна, потому что за такую цену можно больше опасаться негативных последствий, а тут даже есть эффект. Ну и вдобавок - это потрясающая ароматерапия!
Достоинства
  • Смягчает
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
Мисс Надинрекомендует