Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 19:06

2 доллара

Всем доброго времени суток!

Люблю иногда покупать себе какую-нить закуску. хочется иногда что-нить сьесть легкое и не готовить. В этом мне помогает яблочный соус. А по мне так это очень похоже на яблочное пюре из Фруто Няни. Просто этот соус тут используют к выпечке или к мясу. Что тоже отличная идея. Но я пока еще не нашла времени, чтобы приготовить какое-то блюдо к этому соусу.

Компания White House Foods производит яблочный соус с 1908 года, и их продукция доступна в крупнейших розничных сетях США:

Так как у меня не переносимость лактозы, то к сожалению, очень многие батончики и вкусняшки мне противопоказаны. Приходиться выживать и исккать альтернативы. Порой альтернативы рязным вкусняшкам стоят дороже и я начала искать что-то новое. И поняла, что этот яблочный соус прекрасный вариант для перекуса с кокосовым печеньем к чаю.

Соус White House Since 1908 отзыв
В одной большой картонной упаковке сложены шесть таких маленьких баночек этого соуса.
Соус White House Since 1908 отзыв

Это пластмассовая прозрачная баночка, которая запечатана специальной крышкой которую очень легко снять.

Соус White House Since 1908 отзыв

Мне так же очень нравится то, что можно с собой брать такую маленкую баночку в путешествие или на какую-то большую поездку. разогревать ничего не надо, просто открываешь и кушаешь ложечкой.

Соус White House Since 1908 отзыв

White House Foods — семейная компания, которая выращивает и сажает яблони в долине Шенандоа в Вирджинии. Они также предлагают различные продукты из яблочного соуса, в том числе: Оригинальный, полностью натуральный: изготовлен без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы и без генетически модифицированных или модифицированных ингредиентов. Natural Plus Homegrown: подслащенный яблочным соком. Коренастый: доступен в упаковке по 24 унции. Продукты White House Foods полностью натуральные и не содержат искусственных ингредиентов или кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы.

Соус White House Since 1908 отзыв
Даже если нет ложечки, то это пюре вполне моюно выпить. Ну, это конечно дается не так легко, но когда мне было лень вставать за ложечкой, я просто это пуре слизала с маленькой баночки. И сытно, и вкусно и полезно.
Соус White House Since 1908 отзыв
Как мини перекус-это отличная идея. Можно и спеченьем сьесть, или с маленьким бутербродом. Я кушаю по разному.

Я однозначно рекомендую его. Это вкусно. ставлю пять звездочек.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Каджолрекомендует
21.10.2024
Спасибо за рекомендацию! Даже не слышала о таком соусе раньше.