Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 20:08

Всем привет! Пигментные пятна-откуда вы!!!!???? Но и пришла на мою кожу такая проблема! Не большие пигментные пятна появились после лета, к зиме практически не видно,а летом опять! Попался мне на глаза многообещающий крем,точечного действия:Локальный интенсивный отбеливатель Floresan Белый лён корректор пигментных пятен!!!!

Корректор интенсивного действия точечно наносится на пигментные пятна , в которых тут же происходит процесс замедления выработки мелатонина благодаря большому количеству фруктовых кислот в составе.
Белый лен – отличная косметика для домашнего использования по довольно доступной цене, которая при этом действительно работает. Конечно, в салонах красоты вам могут предложить множество процедур для отбеливания пигментных пятен с теми же фруктовыми кислотами и витамином С

Это то как нам обещает производитель!!!!

Точечное нанесение!

И вот каждый день я точечно вокруг глаз,так как пигментные пятна в основном там,наносила крем! По инструкции на 20-30 минут,затем остатки крема вытирала салфеткой! Прошла неделя,эффекта нет! Прошла вторая.....НЕТ! Совершенно никакого эффекта!

Тюбик не большой!

Сам крем прост в нанесении, по цвету белый,приятно пахнет,немного холодит кожу.....ну в общем и все его действия!

Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
АленаGMне рекомендует