Опубликовано 30 Март, 2021 - 17:23

В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 % моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада если в боксе (а я в 80 % покупаю свою косметику именно так) мне попадется именно такая помада. И даже больше один из боксов я как раз и покупала именно из-за матовой помады от марки Mirra о которой расскажу в этом отзыве. К сожалению так получилось что я ожидала от нее гораздо большего чем получила ... Но обо всем по порядку.

Матовая помада Mirra находится в стандартном для таких средств прозрачном тюбике

Оформление вроде бы простое, но красивое - мне очень нравится их черная крышка с золотой надписью. В целом других украшений у тюбика нет. Все довольно лаконично и просто.

У этой помады довольно удобная узкая кисточка лопатка, который достаточно удобно красить и растушевывать текстуру помады

Поскольку я покупала эту помаду в составе бьюти бокса, то не сама выбирала цвет, который мне попался, но могу сказать что оттенок под номером 03 мне вначале, в самом тюбике очень понравился, однако уже при первом свотче я поняла насколько же он светлый ....

Нет в целом цвет очень красивый, нежно розовый, но как оказалось он достаточно бледный и сильно контрастирует с кожей. Точнее даже выглядит "мертвенным" как сказала моя мама увидев меня с этой помадой ))

Конечно "бледность" цвета зависит от слоя, но для меня самым оптимальным оказался вариант нанесения этой помады точечно, с тушевкой - так и цвет менее странный и сама помада смотрится лучше, ведь она совершенно не матовая...

У этой помады кремовая, приятная текстуре, но обещанного и ожидаемого мной матового финиша или хотя бы намека на него нет. Помада легко стирается, отпечатывается, скатывается если нанести слой погуще.... А еще эта некрасивая полоса между губ... ну вообщем именно поэтому точечная растушевка самый оптимальный вариант ее использования.

Ставлю этой помаде тройку за ее не слишком хорошую качественность и обман с текстурой. Я совершенно не против кремовых жидких помада, но если это НЕ матовая помада то производитель не должен обманывать утверждая обратное.

евангелина11рекомендует
30.03.2021
Мне бы такой оттенок точно не подошёл)
30.03.2021
Как-то неочень помада по своим свойствам и оттенку.
Полезный отзыв Smile
30.03.2021
Такой оттенок был на пике в 2000х, специально выбеливать губы, сейчас, да, немного не актуально
30.03.2021
Очень жаль, что не матовая
Мне бы не подошел!
30.03.2021
Мне так нравится оттенок ❤ но мне наврят ли такой подходит
Оттенок не очень удачный(
31.03.2021
Оттенок необычный
оттенок супер
02.04.2021
На руке мне понравился цвет, а на губах немного бледновато для меня было бы)
  • 26.03.2019 - 12:11
    Оттенок 04 Роза Шоколад 💋 Матовая помада может быть комфортной во всех смыслах! Идеальная упаковка и красивый финиш. Рассказываю о поведении на губах и стойкости
    Всем доброго времени суток!   Если вы любите матовые помады - то знаете, что некоторые из них могут подсушивать и стягивать губы. В последнее время я стала замечать коллекции матовых помад без "глухого" финиша. Т.е. на практике они дают "вельветовое" покрытие и комфорт кремовый помад.
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • Почему на нее так мало отзывов? Держите меня семеро - я хочу все оттенки! Помада, в которую я влюбилась! История о том, как я сделала полностью весь макияж одной помадой, или 1000 и 1 признание в любви!
    Привет, красотки!   Если вы знакомитесь со мной впервые, то меня зовут Света и я косметический маньяк. В моей коллекции насчитывается более 300 косметических продуктов, включая на сегодняшний день около 60 матовых помад.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 27.08.2018 - 18:48
    Самые стойкие и комфортные помады в моей коллекции от LASplash! ♡ Где купить? ♡ Свотчи ♡ Сравнение с другими помадами ♡ Почему их порой стоит бояться?
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!   Сегодня мне хотелось бы поговорить про помады (в последнее время я зачастила о них рассказывать), которые мало кто знает или знает, но недооценивает их. Вашему вниманию представляю матовые жидкие помады от компании La Splаsh в линейке Classic Horror.
  • Лучший матовый нюд для "холодного типа" - оттенок 01, Lollydoll
    Я, как и все, маялась в поисках матовой устойчивой помады, которая не сушила бы губы, не слепливала бы их, не сбивалась комками, не окрашивалась бы выпитым кофе и т.д. Последнее время вообще перестала пользоваться ею. Это же мучение какое-то.   Да, и цвет!
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 19.06.2018 - 10:10
    Очередная провальная покупка с Aliexpress. Матовая помада?) Не, не слышали)))
    Всем привет!) Сегодня хочу предостеречь других от покупки этой помады O.TWO.O Matte Lip Gloss с Алиэкспресс. Вообще я уже давным давно не покупаю косметику с Алиэкспресс. По крайней мере помады уж точно. Но чёрт меня дёрнул взять и заказать эту помаду. На момент покупки стоила 100 руб.
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 06.06.2021 - 13:08
    Деньги, выброшенные на ветер. Будто в этих помадах решили собрать все существующие недостатки.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от матовой помады Oriflame OnColour.   Для меня помада - это самый главный штрих в макияже. Я могу не накрасить глаза, но накрасить губы. Возможно, по причине того, что они у меня очень бледные.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..