Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 17:48

Я мало где видела отзывы на данную коллекцию, лимитированную на минуточку , поэтому решила написать , так как средства очень достойные!

Когда я впервые увидела анонс данной коллекции в голове пронеслось : «мне надо всё!» .

Поэтому в коллекции я имею все четыре оттенка .

Состав , срок годности и производство можно рассмотреть на фото , я не любитель это описывать и мало разбираюсь в составах .

Но вот насчёт коробочек в которых находятся румяна мне хочется рассказать .

Серию Pure Simplicity позиционируют как косметические средства которые не тестируются на животных и не содержат какие-либо компоненты которые могут принести вред для кожи .

Упаковка румян выполнена из средней плотности картона , мне даже кажется вторично переработанного , но это не точно. Хочу заметить что на крышке есть вставка скорее всего она сделана из пластика ,на ней отлично выстроилось в ряд название Catrice , которое очень симпатично переливается в зависимости от положения .

Не скажу что упаковка крепкая , так как при попытке отклеить информационную наклейку я повредила часть коробочки, что уже придаёт не совсем эстетичный вид .

Информация об оттенках расположена на задней поверхности коробочки от румян , написано средними буквами ,но рассматривать удобно в отличии от других средств на которых приходится выискивать название и номер оттенка .

Теперь перейдём к содержимому :

Мраморные узоры на самом продукте не дают мне покоя и не специально , но вспоминаю о румянах Hourglass. Я кстати надеялась что и по качеству они не будут им уступать .

Аромат у румян практически отсутствует , плюс это или минус решать только вам , мне лично нет никакой разницы .

Текстура:

Румяна не похожи на шёлк если провести по ним пальцами ,но при этом они достаточно мягкие .

Финиш у румян сатиновый , благодаря светоотражающим частицам, не думаю что подойдут для людей с проблемной кожей , так как могут подчеркнуть текстуру, но если очень хочется то можно .

Набираются на кисть хорошо , при этом не пылят,если конечно использовать мягкую кисть .

Способ нанесения и стойкость:

У данных румян есть исключительная особенность , если их свотчить они кажутся блеклыми , но стоит только нанести на щечки так они тут же преображаются .С тушевкой вообще никаких проблем нет ,переборщить практически невозможно .

На коже сидят достаточно долго , спустя несколько часов могут немного потускнеть , но не исчезнут с кожи .

А вот и то как румяна выглядят на коже !

На фото румяна расположены от С01 до С04 слева направо.

Рассмотрим каждый оттенок поближе :

C01 Rosy verve.

Самый яркий и насыщенный цвет из всей коллекции, подойдет для макияжа в нейтральных или холодных тонах.

Оттенок похож на морозный румянец.

C02 Naked Petals.

Я бы сказала что данный оттенок подойдет под абсолютно любой макияж и для любого оттенка кожи, он сочетает в себе как розовые частицы, так и тонкий намёк на приглушенно-коричневый цвет.

C03 Coral Crush.

100 % летний оттенок, прекрасный коралловый с сиянием, отлично подчеркнет загар, так же он несомненно впишется в любой макияж в теплых тонах.

C04 Moody plum.

Некоторые ошибочно предполагают что это темный оттенок , который скорее всего послужит бронзером или контуром, но нет цвет уходит в пыльную розу.

Наверное мой самый любимый оттенок из всех,я могу использовать его в любом макияже.

Несколько примеров как румяна выглядят в макияже!

К покупке советую! Они шикарные.

Достоинства
  • + легко наносятся и легко тушуются
  • Красивое свечение
  • Придают отдохнувший вид
Недостатки
  • ! Ненадежная упаковка
Sveta_KSL36рекомендует
16.02.2020
Оооооо!!!! Хочу все! Какие клевые оттенки, атас! Перламутрвенькие, прям все как я люблю! Оч красиво смотрятся!
полностью согласна)
Посмотрела на оформление
Посмотрела на пигментацию
Посмотрела на объем и стоимость
О боже, теперь мне они все нужны Shock
16.02.2020
Big smile вот так и я себя чувствовала увидев их впервые)
Крутотень!)
?
Мне нужны все, без исключения!
16.02.2020
У Вас отличный отзыв получился.
Но можно совет? Когда Вы создаете ветку, следует загружать фото продукта, взятое из Интернета. На белом фоне. Свое фото загружать не нужно.
16.02.2020
Спасибо ,учту ). Просто часто вижу что свои фото загружают ,я даже не подумала взять фото на белом фоне )
Выглядит замечательно! Мейки превосходные
Не знала про это,спасибо за информацию
20.02.2020
Посмотрела ваш отзыв и поняла, что мне тоже надо) Не подскажите какой у вас оттенок использован в ярко розовом макияже и в последнем?
20.02.2020
Здравствуйте) в розовом макияже оттенок 01,а в последнем 04 )))
21.02.2020
Спасибо:)
22.02.2020
Ну и как вот теперь можно выбрать один?
22.02.2020
Вот и я не смогла
29.02.2020
А что у вас за помада металлик?) Где примеры, 3 фото.
29.02.2020
Это помада Lime crime mercury )))