Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:48

Претензии к упаковке:

Нет верхней крышечки. Поэтому на конце крем засыхает, при повторном нажатии приходится прикладывать усилия и выдавливается слишком много.

Приходилось хранить крем в коробке. И в холодильнике. Тогда удавалось избегать этого засыхания.

Дозатор сильно тугой, даже при сильном старании всё равно давишь сильнее и выдавливается крема слишком много.

В бутылке осталось около 5 мм (по высоте), а крем уже не выдавливается. Приходится снимать крышку и ватной палочкой доставать крем.

Как вы понимаете для глаз этого количества хватит еще ой как много. И всё это время надо будет возиться с ватными палочками

По качеству:

У меня под глазами кожа нормальная. Крем при нанесении не впитывается сразу, а лежит слоем. Вбиваю его потихоньку кончиками пальцев. Потом жду, когда подсохнет.

Хотя при умывании не чувствуется, что крем еще остался под глазами, то есть впитывается хорошо.

Но какого-то эффекта, который бы заставил меня купить крем еще раз, я не увидела.

У подруги кожа очень чувствительная на крема с витамином С.

И на этот крем тоже была аллергия в виде сильного покраснения и опухания кожи. Проходило где-то через полчаса.

Не рекомендую и рада что он закончился. Даже уже нисколько не жалею, остатки вымазываю на лицо.

Соотношение цена/качество очень плохое.

Недостатки
  • Аллергическая реакция на глаза
  • Жжение и краснота
Oksizне рекомендует