Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 20:27

350- 400 руб

Почему я стала искать средство для кожи вокруг глаз, можно увидеть в этом отзыве, заодно увидеть еще одного производителя, которого не стоит использовать для достижения "ясного взгляда"))))

Вкратце расскажу о том, чего я ждала:

1. Борьба с усталостью

2. Борьба с темными кругами, мешками

3. Разглаживание мелких морщинок

4. Свежесть глаз

И ничего я тут не дождалась!!!

простите, все размыто, но суть ясна- миллионы составляющих в составе. когда я такое вижу- сразу понимаю, что ничего не произойдет хорошего. но в данном случае купилась на красивую упаковку и якобы громкое имя фирмы.

Плюс я нашла только один- красивая подача(приятный запах, красивый тюбик), но на этом все. Я лютый фанатик хороших запахов, и красивых упаковочек, но в данной ситуации меня это не смягчило, я прям в ярости, что зря потратила 400 рублей, когда могла потратить меньше и более эффективно.

Но сказать, что эффекта никакого, и одни только минусы- это слова в пустоту, давайте я поясню, в чем, собственно, минусы. Одно дело, когда средство просто бесследно используется, а другое- когда приносит дискомфорт. Здесь именно так- дискомфорт.

Что нам, девочкам, важно при поиске средства для ухода за кожей вокруг глаз? Лично для меня- чтобы увлажняло кожу, питало, не мешало макияжу, и разглаживало мелкие морщинки.

Темные круги, мешки и тяжесть глаз- это ожидаемые эффекты.

Производитель так и заявляет- от темных кругов, плюс эффект охлаждения (как раз, чтобы кожа проснулась). Я на это и повелась- чтобы от охлаждения глаза быстро приходили в себя)

Гель действительно охлаждает, текстура в принципе приятная, но...вылезают эти но.

миленький розовый гель с частичками

После нанесения возникает ощущение липкости. Я сначала не обратила внимания, т.к. думала, что это пройдет. Нет, не проходит. Я обычно выжидаю 10-15 минут, иногда 20. Кожа вокруг глаз будто в пленке, а липкость никуда не уходит вообще.

Из этого вытекает еще одна неприятная проблема- плохо ложится макияж, скатывается, не корректируется, размазывается в хаосе. Это самое отвратительное, что может случиться с утра перед работой)

От темных кругов я так и не избавилась. Но у меня в запасе все же есть супер- крем, который помогает мне со всеми пунктами, но о нем позже)))

Ниже фото результата- у меня небольшие темные круги, мешков нет.

Темнота чууууть- чуть убавилась, но в уголке глаз синева синющая. А темные круги через пару часов обратно к вам вернутся. Слегка разгладились морщинки. Но это все не отменяет того, что я и спустя три часа чувствую, что при моргании мои веки слипаются, это ужасно. Кожа стянута, про макияж тут можно и не думать. Несколько месяцев я давала этому гелю проявиться себя, но он решил, что мы не совместимы))

Не рекомендую! Вообще не рекомендую! Не совершайте мою ошибку, и не ведитесь на красивый внешний вид и пустые обещания!

Недостатки
  • Липкий
  • Не освежает
  • Не убирает отеки
  • Не убирает синяки
  • Не убирает темные круги
  • Не улучшает состояние кожи
  • Стягивает кожу
  • Химические ингредиенты в составе
Тамарне рекомендует
27.04.2019
мне тоже он не понравился(