Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:22

Всем доброго дня!!!

Хотите фильм об ограблении,драйве,крутизне, да что бы с танцами,хорошим юмором и отличным актерским составом???

Тогда,вам определённо сюда!!!

При этом вы получите даже больше,чем ожидали))

А теперь по порядку Smile

О чем фильм:

Группа неуклюжих танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они мечтали о победе, главная их цель — ограбить банк в Дубае…

Вообще,первые 20-30 минут,лично для меня,были ужасно мучительными- фильм очень смахивал на тупую комедию(

Обнажённый торс Кхана-конечно хорош,но к чему эта показуха?

Пар из уха,глупая драка,в общем мрак....,но как только в жизнь лузеров входит Дипика Падукон,как учительница танцев,мрачные краски начинают рассеиваться,хотя и она,по сути,является такой же неудачницей.

И вот,наша команда,засучив рукава, пытается пробиться на чемпионат мира по танцем...

Я долго думала,это ж что нужно станцевать,что бы так далеко взлететь...

Не буду раскрывать карты,но ребята молодцы- оставаясь такими же лузерами,сквозь ненависть людей,неодобрение и неприязнь,они смогли отстоять свою честь и достоинство.

В плане ограбления,тоже смогли удивить-до конца не знаешь,как именно они будут выпутываться из данной ситуации.

Мне понравилось:

Патриотизм- в какой-то степени его здесь даже больше чем в ленте"Вперёд,Индия!"( рекомендую,фильм о спорте,без песен и танцев...да,бывает и такое,зато с Шах Рукх Кханом).

Вера в себя,в свою страну,в верных друзей- все это показано хорошо и правдиво))

Динамичность сюжета- зрителю,скучать будет некогда))

Песни- все хороши,но с таким изобилием блесток и мишуры,музыка как- то теряется.

Поэтому,прослушав одни песни без фильма,я услышала,много новых музыкальных зарисовок,которые первоначально просто,среди всего, не нашла...

Чего ждать:

Kamlee- клип снимали явно для мужчин, Дипика, никого не оставит равнодушным.

Правда,танцы- ну копия Бейонсе ...

Manwa Laage- лирическая красивая песня,с восспламеняющими кадрами,

которые мне приглянулись)))

India Waale- та самая патриотичная тема) Энергичная,весёлая и танцевальная)

Ещё отмечу,актерский состав- рада была видеть Баччана,в совершенно новом образе)

Кхан- ну как всегда секси)

Дипика Падукон- с каждым новым фильмом все больше хорошеет)

Минусы:

Как я уже говорила-начала фильма.

Участники танцев- понятно,что наши ребята танцуют как умеют,

но вот посмотришь на других кандидатов и в них совершенно не видишь чемпионов - кучка жалких любителей(

Нет пластики,профессионального мастерства....ничего(

Сделать из невозможного возможное- да,много чего быть не может,но это в первую очередь комедия,ещё и индийская,так что,им можно Smile

Рейтинг Кинопоиска 7.7

Итог:

Фильм не станет в список моих самых,самых любимых,но 1-2 раза ,его посмотреть можно))

Он позитивный,добрый и милый))

С хорошими моральными принципами и верой в то,что и самый неудачный человек,достоин своего триумфа и победы!

Ставлю 4,лишь потому,что в душу так не запало,как , к примеру ,"Пока я жив" Smile

Мои фавориты :

100% ХИТ с ШАХ РУКХ КХАНОМ/ Удивительно КРАСИВЫЙ и НЕЖНЫЙ фильм о ЛЮБВИ/НОВЫЕ душевные песни в мой ПЛЕЙЛИСТ/+ много фото

Фильм об ОДЕРЖИМОСТИ ЛЮБОВЬЮ,СКИТАНИЯХ ДУШИ и БЕЗУМИЕ/ОСТАВЛЯЕТ после себя ДОЛГОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ/Я в ТРАНСЕ уже 4-й день))

Приятного просмотра!!!

Спасибо за внимание и до новых встреч!!!!!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамично
  • Не скучно)
  • Смешно
Недостатки
  • Сказачно
  • Тупое начала
Gold Scorpionsрекомендует
28.04.2016
:не любитель индийских фильмов, но торс покорил Big smile
28.04.2016
cami-cami,торс,действительно,шикарный) Как там только его не показывали: и в грязи,и водой поливали,издевались над зрительницами как могли Love