Опубликовано 2 Июль, 2018 - 20:01

Мини-сериал "Мишель" я увидела совсем недавно, по жанру это мелодрама.

Состоит он из четырёх стандартных серий и несмотря на некую сказочность происходящего, смотрится всё-таки легко и с определённым интересом.

Главная героиня этой удивительной истории, милая и образованная девушка с экзотическим для нас именем Мишель.

Имя своё она получила при рождении не случайно, а почему- вы можете увидеть в картине и это имеет определённое значение в дальнейших событиях..

Мишель нормально живёт в маленьком городке с любящими её мамой и дедушкой, но по неким неприятным личным обстоятельствам ей приходится срочно уехать, и отправляется она в Москву к бывшей соседке, ныне бизнес-леди.

А далее в сюжете появляется криминальная линия, которая неплохо сочетается с мелодраматической и с лирической.

Фильм довольно красивый и зрелищный, сопровождается приятной и мелодичной музыкой.

К сожалению, в реальность происходящего с Мишель как-то не верится- что в негатив, что в удивительную встречу и сказочный финал.

Но вот посмотреть на такое любителям( а больше конечно любительницам) мелодрам возможно будет приятно.

Так что четвёрку этому фильму я всё-таки поставлю, он даёт возможность неплохо отдохнуть.

Достоинства
  • *Хорошая игра актеров
  • Легкий сюжет
Недостатки
  • Далек от реальности
boninaрекомендует
Смотрела, мне понравился.