Опубликовано 4 Август, 2024 - 15:32

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Сегодня мой отзыв будет первый раз на серьги. Это серьги "Совушки" с сима-ленда.

Самые-самые дешманские. Их цена 25 рублей. Но при этом это вполне нормальные серьги, которые, как мне кажется, не плохо смотрятся. Да, больше детские конечно, но мне нравятся и я вполне могу их иногда одевать я думаю.

Арт: 2523027

Габариты и вес

• Размер (Д × Ш × В, см) 1,5 х 1 х 1,2
  • Вес брутто 5 г

Отзывы на товар положительные:

Серьги класс! Как в описании!

Маленькие, симпатичные

Милые совушки))

Очень лёгкие, удобные гвоздики👍

Серьги действительно милые, они легкие и аккуратные, смотрятся нормально. Мочку уха совершенно не оттягивают, вес их не ощущаю.

Поскольку смотрятся миленько, и хорошо сочетаются с разной одеждой, в зависимости от которой и сами серьги будут будто по-другому восприниматься, дочка у меня их сразу, конечно, забрала себе, и я буду заказывать их вновь себе теперь. Товар указан как "микс", то есть заранее нельзя предсказать какого цвета серьги придут, да и вообще за такую цену можно вполне взять вообще все цвета. Что я и сделаю.

Замочек такой, что постоянно проверять на месте ли серьги не надо, он не откроется и серьги не потеряются, так как это пусеты и просто так слететь с уха никак не могут. Считаю такую застежку удобной и надежной.

Единственный минус и для многих он существенный это сплав металла и, конечно, тут не серебро и не золото и когда я одела первый раз серьги уши сразу стали гореть. Я совершенно не переношу бижутерию, уши сразу зудят. С этой бедой справляюсь просто лаком. Есть такой лайфхак: надо ту часть, которая входит в ухо покрыть слоем лака. Любого - можно бесцветным, можно любого цвета, так ухо уже не контактирует с металлом, а на лак не реагирует. Не всегда почему-то, но чаще всего это помогает.

Я рекомендую! Мне понравились. Считаю, что это красивые серьги, вполне можно брать для девочек и девушек, да и цена прямо таки радует.

Много читающий ...рекомендует
Какие милые сережки
Очень миленькие совы!
Big smile Спасибо!
04.08.2024
у меня увы аллергия была на металл
Какие мимишечки
Big smile Спасибо!
Какие милые совушки Love
милые совушки Shy
Мимимишные совушки Smile
04.08.2024
Обожаю сов, такие красивенькие серьги)
Какие симпатичные!
Какая прелесть!
Миленькие серьги
Милый аксессуарчик 🦉
Какие милые😍
выглядят приятно!
04.08.2024
Не знала о таком лайфхаке с бижутерией) а сережки милые ☺️
Попробуйте😁
Такая милота🤩
Помню, помню, Вашу страсть к совушкам).
Серьги очень милые)
Big smile
Спасибочки😁
Прикольные
Какие совушки 😍
Интересное украшение)
Милейшие серёжки 😍✨ очень красивые

Аж подмывает любопытство, откуда пошла любовь к совам 😂
Спасибо!
Даже не знаю откуда Big smile
06.08.2024
Симпатичные и цена очень и очень демократичная
да, оочень😄😁
Такие милые
спасибо😁
очень миленькие
06.08.2024
Вы - истинная поклонница сов)))
Какая прелесть) люблю совушек))
10.08.2024
Ой, какие милые, я тоже люблю такие простейшие украшения.
28.08.2024
Совушек просто обожаю
Радует, что я не одна такая Big smile
28.08.2024
Совушки просто прелесть! ☺️👍

Я тоже люблю порой что-то интересное и даже почти детское. Недавно купила серёжки в виде крылышек стрекозы - ношу и наслаждаюсь 😂
со стрекозами и бабочками обычно очень красивые украшения Big smile