Опубликовано 12 Март, 2019 - 12:38

Всем наимолодейшего!

Не смогла я мимо акции пронестись. Не смогла! Тем более, что ею оказалась новинка от польского бренда "Bielenda" (Беленда) и было у меня когда-то крем от него и далее продукцию данной торговой марки длительное время в продаже не встречала.

И, наконец-то! Свершилось! Столько новинок появилось на полочках близлежайших сетевых магазинов. И вот оно приобретеньице:

"Сыворотка для лица Bielenda Professional Age Therapy Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night" - так указано на одной из сторон упаковки, а на второй стороне вычитываем информацию с переводом на русский язык:

"Сыворотка для лица Bielenda Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь"

Бренд - "Bielenda" (Kosmetyki Naturline)

BIELENDA была основана польскими учеными в 1990 году, а уже через несколько лет вышла на рынки Европы, Азии, России и Африки. Каждый год производитель обновляет формулы и создает новые линейки, которые тесно связаны с последними открытиями в сфере косметологии.

Страна бренда - Польша (Made in Poland)

Уполномоченный представитель в России - ООО "Хорс Трейд"

Относится сыворотка к линейке "Professional Age Therapy".

Объём содержимого составляет 30 мл (1,0 FL. OZ.)

Цена на момент акции оказалась в 287 российских рублей (полная стоимость при этом составляет 410 рубликов). Чего переплачивать то, лучше ещё одно средство приобрести.

И это при сроке годности до января месяца 2021 года - данная информация указана на дне картонной упаковки (и на самом флаконе),
Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - оформление упаковки
которая к тому же была изначально облачена в защитную пленочку.
Защита - дело нужное, особенно при оффлайн заказах.

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - защита от несанкционированного вскрытия

Погуглив, нашла именно это средство на сайте Ebay и чуть со стула не упала от предлагаемой стоимости в 21,90$ плюс 6 с лишним за доставку. Не поняла чего-то я!?

Место приобретения - сетевой магазинчик "ФайТро" ( ИП Троицкий К.В.)

Упаковка

в форме флакона та самая, которую я обожаю и она сотворена из стекла!

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night (Уважаемые, ОМ! Фоточку стряпала сама посредством специального приложения в "Google play")
Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - флакон стеклянный

Оно прозрачное и сквозь него можно вызреть шикардосное, завораживающее глаза, наполнение в виде 3D спирали, на которую нацеплены перламутровые гелевые шарики нежно голубого оттенка. Вот чисто бусины-жемчужинки. Красотень да и только!

Не правда ли? Плотно так сидят и даже никуда не смещаются в процессе потряхивания флакона.
Срок годности пропечатан в самом низу флакона:

Дозатор при этом с помповым механизмом,

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - дозатор
да ещё и имеющий поворотную систему защиты (стрелочка указывает на пластике кунды крутить, чтобы изьять капсулы). Поначалу я даже и не поняла, что тунды-сюнды надо крутить. В следующий раз буду повнимательней. Отличное решение для того, чтобы предотвратить попадание воздуха в емкость.

Имеется возрастное ограничение и оно указано прямо на упаковке - рекомендовано применять средство мамзелям от 40+ до 50+

Да и самом названии четко и ясно прописано, что сыворотка прежде всего должна оказывать этот самый "anti-age" эффект, который нынче как воздух с водицей мне архи необходим.

Что же обещает сыворотка сотворить с нашей кожей?

Информация от производителя-изготовителя:

Инновационная сыворотка с активными омолаживающими капсулами для зрелой кожи предназначена для активации схожих процессов и механизмов, которые могут быть сопоставимы с процедурой КАРБОКСИТЕРАПИИ.

Ну и как же можно обойтись без информации об этой процедуре, которые нам заменят волшебные капсулы живительные:

Введение CO2 в кожу приводит к увеличению притока крови, кислорода и питательных компонентов вглубь кожи и улучшению микроцеркуляции.

А самое главное, что при всем при этом

Наступает увеличение выработки коллагена, что способствует заметному омоложению кожи, увеличению её плотности и упругости .

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - бла-бла-бла от производителя
Как раз для моего типа кожи самое то! Ибо, она у меня возрастная - "кому за 50+" со всеми истекающими последствиями в виде "плывущего овала" лица, пигментации, с которой борюсь неуёмно, брыли дребежжат уже и орут на меня "ну делай уже что нибудь!", зияющие кратеры расширенных пор уж давненько меня не радуют, морщинки естественно имеются и их счесть не перечесть. Куперозная сеть одолела к тому же. Кожа комбинированная и склонная жирнится в Т-зоне.

Состав активных омолаживающих капсул таков:

Aqua (Water), Glycerin, Betaine, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Mica, Titanium Dioxide, Carnosine, Panthenol, Palmitoyl Tripeptide-5, Retinol, Tocopheryl Acetate, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Alginate, Hydroxyethylcellulose, Gellan Gum, Agar, Carbomer, Cetyl Palmitate, Lauryl Glucoside, Sorbitan Stearate, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Deceth-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), CI 42090 (Acid Blue 9).

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - состав
(Не удивляемся тому, что на торце картонной коробочки указан крем, это всего лишь рекомендация для того, чтобы использовать сыворотку в тандеме с ним).
Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - оформление торца упаковки

Ингридиентов всего в списке 34 единицы, и не опознано лишь следующее вещество Экоголиком при доскональном разборе:

DECETH-7 - ПАВ

Определена безопасность для использования в косметике, с учетом концентрации или ограничений использования. Безопасно для использования в косметике с некоторыми квалификациями​​​​​​​​​​

(информация заимствована с одного немецкого сайта)

В коллаже можно узреть как безвредные компоненты и их в составе немало, так и не шибко благоприятных для наших покровов телесных, ну куда же без них!? Хотя, сыворотку рекомендует производитель применять даже при чувствительной кожи лица, шеи и области декольте, ибо прошло дерматологическое тестированиее и благо к тому же не на животных. За что отдельный респект!

Аромат

Для меня оказался приятным. Это парфюмированная отдушка, которая если сунуть свой нос прямо во флакон (мне же любопытно!) чисто туалетную водицу напоминает.

А вот при нанесении на кожу и распределении практически улетучивается быстрехонько так. Вообщем, я глуха к нему остаюсь, к аромату то.

Текстура и консистенция гелеобразная, но не растекающаяся. Жемчужинки не выпрыгивают из отверстия дозатора и ах как жаль!

Сыворотка для лица Bielenda Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night/Омолаживающая Карбокситерапия CO2 против морщин день/ночь - консистенция, текстура и цвет
А выплевыывается вот такое месиво перламутровое с виду, которое при распределении словно створоженные вкрапления образует.
Распределяется сыворотка легко

Но, так как содержимое замешано на основе водицы, то и распределяется очень быстро, кожу при этом не растягивая.

Глянем процесс нанесения сыворотки Bielenda на моем лице и все нюансы в описании ниже со всеми плюсами и минусами узреем:

Вот что это за белесые вкрапления? Ась?

После полного распределения сыворотки по всему очищенному и протонизированному лицу, по капле достается области шеи и декольте. Расходуется, на мою радость, экономично. И я даже наслаиваю её, чтобы так сказать покрепШе эффект был. Так делаю изредка, заменяя лишь маску увлажняющую для лица.

Эффект после нанесения сыворотки на кожу лица:

Эффект после нанесения сыворотки на кожу лица

❗❗❗Что мы видим? Жирное покрытие. Да! Да! Так визуально кажется. А средство то впиталось в кожу довольно быстро. Но этот эффект при однократном нанесении будет преследоваать до самого вечера! И об этом надо знать тем, кто не приемлет такого результата, абсолютно не пользуясь никакими тональными средствами в течении всего дня. Матового финиша ждать туточки не приходится. Эффектом влажного лица облачит кожу. И даже излишков сыворотки не имеется, чтобы их хотя бы можно было бы промокнуть с кожи лица. Шея и область декольте этим почему-то не грешат.

- Так как, у всех моих тональников конфликтов с ней не было ни разу, сыворотка сия отличной базой под макияж явиласЯ!

- Не скатывается, благо ни сама, ни верхнее тонирующее покрытие.

- Знаю, что многие занижают косметическим продуктам оценку за это. Но! Не я нынче, и это точно. Именно такое явление на моей зрелой коже и придает ей визуальное расправление имеющихся морщинулек. Раньше тоже негодовала, да сетовала по этому поводу. Видно, реально время для меня ускорилось в смысле увядания. И вот такая тяжелая артиллерия мне нынче подстать как необходима. Что-нибудь пожирнее, помаслянистее, да с длительным эффектом увлажненности кожи.

И вот я ещё представила, если крем аналогичный вдобавок нанести. Это же караулище наверняка будет! Надо всё же попробовать ? коли кремушек найду в продаже.

- А с данной сывороткой ни один крем уж и не стоит наносить. За двоих отрабатывает ведь, старается!

- И увлажнением обеспечивает, и упругостью одаривает. Чувствуется, что тургор кожи подтягивается. Ну уж не "прямо на глазах", а при регулярном нанесении и этот момент имеет накопительный характер. Всё же какая-то поддержка ощущается и кожа моя её с удовольствием таки поглощает. Но, это не совсем лифтинг-эффект. То есть овал лица то с чего это вдруг подтянется то!? Надо быть реалистом в этих фантазиях от разных производителей.

- За весь период универсального использования белендовской сыворотки, то бишь дневного и вечернего регулярного нанесения её, мне при выходе на улицу приходилось лишь на кожу наносить поверх крем с защитой от ультрафиолетовых вреднючих лучиков солнца, дабы не преумножать пигментные пятна на своей коже. Ибо, туточки SPF защита не обозначена. И за это я снижать оценку не стану.

- Далее, многие не поймут длительный эффект залипания. Хотя, моей коже достаточно комфортно при таковом её воздействии. Руками не трогать и усё ок происходит. Кожа при этом дышет-пышет. Да я вообще её на себе не ощущаю.

- Из отзыва в отзыв я пишу, что моя кожа быстро привыкает к любому косметическому средству и чередую я их либо каждые две недели, реже три или четыре. Данный факт абсолютно не приветствуется косметологами, пророчащие такое частое чередование к риску приобретения аллергической реакции, либо раздражение на компоненты подобного разнообразия. Тут уж каждому своё получается.

- Благо, раздражения и аллергической реакции с закупориванием пор выявлено мною не было.

- Зато, какое эстетическое наслаждение я получила, когда пользовалась ею. Красотища неимоверная с виду. Мне это напомнило вот это средство (туточки жмем).

- Да и ухаживает за кожей лица знатно, а что ещё надобно тебе "старче"!? Сухости нема, личико освежает явно. Глазами в зеркало зырк-зырк и вроде ничего пока месть. А уж до удовлетвориться своим внешним видом поможет лишь пластичекий хирург и его манипуляции, на что я навряд ли вызрею. А вдруг че не так пойдёт!? Мало ли!?

- И умничать всё же не стану, сопоставляя разбор состава на полезнючие ингридиенты с вот этой самой процедурой карбокситерапии диоксидом углерода. Так я и не поняла для чего эта надпись была нужна и где туточки связь!? А ведь звучит на редкость впечатляюще. Такую заманчивость я читаю впервые на упаковке к косметическому уходовому средству.

〽 РЕЗЮМИРУЮ 〽

Довольна ли "Сывороткой для лица Bielenda Professional Age Therapy Rejuvenating Carboxytherapy CO2 anti-wrnkle serum anti-age day/night"? Вполне себе довольной я осталась. При всех имеющихся и перечисленных нюансах приобрету повторно. Но! Поначалу перепробую все средства из линейки "Professional Age Therapy".​​​​​

Оценка моя такова - пять звезд ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ и не менее! Таков мой вердикт.

Пы.Сы. С момента начала её использования можно хранить в течении полугода. Поэтому смело можно проводить курсы с передыхом, дабы не было привыкания и чередовать с любой другой сывороткой. А по своему эффекту шибко мне напомнила вот это средство (жмем).

БлагоДарю всех!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достойная упаковка
  • Имеется заявленный эффект
  • Красотища неимоверная
  • Отдушка приятная и еле слышимая
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Все минусы - для меня явились плюсами!
  • Хочууууууууу ещё!!!!!
LelkaAbramovichрекомендует
12.03.2019
Какая интересная жемчужная сыворотка!
Текстура средства просто космическая Love
Уважаю многие средства этой марки, теперь хочу прпобовать и эту эффективную сыворотку
12.03.2019
Мне нравится эта марка, частенько покупаю сыворотки.
12.03.2019
белесые вкрапления это жемчужинки, которые лопаются при выдавливании сыворотки. А эффект на коже не жирный ,а сияющий опять же благодаря жемчужинам. В возрастной косметике часто используют подобные приемы ,что бы заблюрить кожу и создать эффект "без морщин" Smile
Ясненько теперь мне стало Smile
Вот такой у меня не было ещё Big smile
12.03.2019
Не пробовала ещё косметическую продукцию этой марки. А вы заинтересовали?
текстура очень интересная
Очень интересное средство)
Отличный отзыв! Спасибо!))
Понравились свойства сыворотки!
Офигенная сыворотка! Smile
Внешний вид привлекает внимание Smile
12.03.2019
Все ждала информации о жемчужинах и тут:
Жемчужинки не выпрыгивают из отверстия дозатора и ах как жаль!
эх, правда жаль
12.03.2019
Я видела недавно все три вида этих жемчужных сывороток в ИМ, но пока не заказала. пользуюсь шикарной маской этой марки. У них очень приличная продукция, оказывается.
12.03.2019
Очень красиво смотрится во флаконе Love
Чудо, а не сыворотка!космос!!! Очень хочу попробовать!эх, найти бы с такой скидкой
имеется заявленный эффект
хочу попробовать
как необычно
Флакончик чудесный! А цвет сыворотки Love
12.03.2019
А я себе от этой марки сыворотку от купероза приобрела, буквально на днях) Оценивать рановато, но в использовании очень приятна Smile
12.03.2019
Выглядит сыворотка шикарно) да и состав вполне неплохой.
12.03.2019
Очень привлекательная на вид....
12.03.2019
Недавно только узнала про эту карбокситерапию. Интересно было бы попробовать такое средство.
12.03.2019
Давно хочу попробовать что-то из этой косметики, да как-то не попадается в продаже.
Крутая сыворотка Cool
12.03.2019
Красивое оформление) цена позволяет попробовать )
13.03.2019
Внешний вид средства очень привлекательный
13.03.2019
беру в закладки, люблю всякие такие жемчужные сыворотки, такую поищу
13.03.2019
Шикарный и актуальный отзыв! мне подруга сейчас уколы карбокситерапии рекламирует, но я нашла инфу, что средства во флаконах именно карбокситерапии, ничуть не хуже дорогих уколов! Big smile
13.03.2019
Очень красивое оформление у сыворотки и результат достойный Love
И я хочу!
13.03.2019
очень красивое оформление, и такой цвет, просто вау)
и главное эффект отличный)
Удобная упаковка Smile
13.03.2019
Заинтриговали. Тоже захотелось попробовать жемчужную сыворотку
13.03.2019
Очень интересная консистенция у сыворотки!
Какая красивая бутылочка!
Удивила цена, у нас вроде дороже стоит их продукция в ИМагах...
13.03.2019
Интересная текстура и цвет у этой сыворотки!
14.03.2019
В закладки,от Беленды были пока только гидрофилки...всеми тремя довольна ... теперь знаю,что ещё можно попробовать Love
15.03.2019
спасибо за такой детальный отзыв, теперь знаю, что можно подарить маме Smile
15.03.2019
Тоже хочу попробовать Bielenda, но у нас таких заманчивых акций пока не видела....
Ещё 9 комментариев