Опубликовано 19 Январь, 2015 - 22:08

Всем привет! Наверное в каждом из нас вне зависимости от профессии и жизненных обстоятельств живет творческая личность. Быть художником - это не только картины писать, но и создавать вещи своими руками, шить, украшать и дарить людям красоту. Я обожаю красивые интерьеры: это то, что дарит нам чувство "Дома" и уюта. Для поиска новых идей для ремонта и смены обстановки квартиры я использую замечательный сайт [ссылка]

Уже не помню, как я наткнулась на него, но он покорил меня с первого взгляда: удобный интерфейс, отличное распределение контента по категориям и сочные фото - что еще нужно для того, чтобы выбрать свой идеальный цвет стен или присмотреть симпатичную подушку Smile Давайте посмотрим на сайт вместе.

Главная страница

В верхней части главной страницы перечислены все разделы сайта с основными направлениями - очень удобно искать именно те материалы, которые интересуют в данный момент.

Рубрики сайта

Итак, мы нашли для себя что-нибудь интересное. Переходим к статье:

Визуальное оформление статьи

Фото удобно листать

Мне нравится то, что сайт удобно читать даже на небольшом мониторе: текст и фото разделены, удобные функции просмотра картинок. Само содержание тоже не вызывает вопросов. Редко видела какие-то "ляпы" в терминах, при показе ремонта квартиры обязательно есть фото с планировкой. Но главный плюс - это то, что в отличие от многих модных журналов по дизайну здесь показывают не только ремонты дворцов по 2000 квадратных метров, но и вполне бюджетные "однушки" с функциональным, уютным и стильным интерьером. На Румбле публикуются статьи именитых дизайнеров и архитекторов, много квартир известных людей, а также есть истории по переделке квартир и домов "с нуля" - за процессом очень интересно следить, а результат выше всяких похвал)

Также есть дайджест самых популярных и читаемых статей за неделю:

Можно почитать лучшее

Помимо полезных советов и практичных примеров, рекомендую обратить внимание на что-нибудь сказочное и роскошное - надо же быть в тренде дизайна и интерьера, когда вы внезапно выиграете 10 миллионов в лотерею или объявится двоюродный дедушка с наследством Smile А так посмотришь, например, на домик монархов Великобритании, и уже прикидываешь, сколько можно будет потратить на люстру или кровать)

Заглянем в спальню принцессы)

Очень крутая и необычная вещь - это раздел "Идеи" на сайте. С его помощью можно вдохновиться на создание интерьера в нужном цвете или стиле. Искать можно по цвету, типу комнаты (назначению помещения) и стилю:

Великолепный поиск

Ищем студию в скандинавском стиле

В заключение хочу сказать, что для меня сайт стал настоящей находкой!!! Это намного полезнее курсов "дайте-нам-денег-и-за-три-дня-вы-дизайнер" или глянца с примерами интерьера и элементами декора по непомерным ценам! Я надеюсь, что мой отзыв был вам полезен, а Румбл поможет вам создать интерьер дома вашей мечты)

Достоинства
  • Актуальные советы
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Есть интересные статьи
  • Хорошие примеры
Недостатки
  • (нет)
_April_рекомендует
19.01.2015
Какой интересный и полезный отзыв! Мы сейчас как раз делаем ремонт - в закладки ваш отыв!)) Спасибо Smile
19.01.2015
Little_star, удачи в таком нелегком деле! Ждем отзывов о результате Wink