Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 14:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Свершилась моя давняя мечта как раз под Новый год – наконец-то затяжной ремонт закончен, и я переехала в свою новую квартиру! Теперь Новый год у меня будет ассоциироваться еще и с этим новосельем) Ну а чтобы добавить уюта пока еще не обжитому жилищу, я решила украсить его – в ход пошли гирлянды, мишура и вот этот чудесный мини-камин.

Наверное, каждая мечтает о настоящем камине дома – с потрескивающими дровами и теплом огня. Но в квартире, к сожалению, стоит об этом забыть. Я сначала хотела себе декоративный камин, но взвесив все за и против, отказалась от этой идеи. И тут на глаза мне попался этот малыш! Размеры камина – 33 х 21 см, он компактный и отлично будет смотреться на подоконнике или полке. У меня стоит на тумбочке:

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА ЕGNIK - 06 камин 14 LED

Фигурка очень детализирована, смотрится классно! Хорошо проработаны кирпичики, структура горящего дерева. Может показаться, что это рисунок на стекле – но нет, это объемные пластиковые мини-дрова внутри камина. Пластик качественный, конструкция не хлипкая.

Ну и самое главное, за что он мне так понравился, это имитация пламени. Светильник имеет динамичный свет, который действительно похож на горение огня. Под него хорошо засыпается, так что как ночник тоже супер.

Рядом поставила оленяшу – очень новогодняя парочка)

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА ЕGNIK - 06 камин 14 LED

Такой вот у меня теперь симпатичный уголок, осталось только миниатюрную елочку добавить, а пока на ее месте стакан с сухоцветами (тоже в принципе органично смотрится). Планирую пару таких каминов купить на подарки, мне кажется бабушка и мама оценят.

Камин работает на батарейках, так что можно поставить в любой место. Одно «но» - батарейки не идут в комплекте, но там обычные пальчиковые батарейки, 3 штуки. Включаю часто последние 2 недели, пока батарейки не сели.

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА ЕGNIK - 06 камин 14 LED

Купила камин на wildberries примерно за 1600 руб., так что если кто-то тоже любит откладывать покупку подарков до последнего, то вот палочка-выручалочка – артикул 38441565.

Спасибо, что заглянули почитать мой отзыв – надеюсь, он был полезен. Поздравляю всех с Наступающим новым годом!

Достоинства
  • Дизайн
  • Не проводов
  • Создает уют
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не нашла
lsverlovaрекомендует