Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 14:53

16 byn(5$)

Всем привет!)👋

Недавно в фикс-прайсе увидела вот такой аккумуляторный пылесос)

Пылесос Flarx аккумуляторный
Пылесос Flarx аккумуляторный
Он меня сразу заинтересовал, так как я давно думала что нужно купить что-то такое небольшое чтобы удобно было убрать пыль в каких-то труднодоступных местах, например таким удобно будет пропылесосить диван, или матрас на кровати и т.д.

Я знаю, что есть прям специализированные качественные пылесосы для мебели, но мне на данный момент такой не нужен. А вот что-то такое, попробовать за хороший вариант. Отзывов я на него не нашла, поэтому решила что куплю и напишу свой))

📍Место покупки: Fix-price( Беларусь)

💰Стоимость: 16 byn(5$)

Насадка

USB-кабель

USB-кабель
USB-кабель для зарядки

Коробка 📦 со всей необходимой информацией:

Инструкция
Информация от производителя

Основная информация

Пылесос перед первым использованием я подзаряжала(хотя он и так включался и работал) но «тянул» не очень хорошо. И да, по мере того как он садится работает все слабее и слабее. Заряжала где-то час.

С того времени как купила прошел где-то месяц, за это время попробовала и мелкий мусор(пыль, какие то крошки например) с пола убирать. И также пылесосила и матрас. И со всем этим он справляется. Это, не сравнится с обычным пылесосом по мощности, но лично мне для уборки всякой мелочевки удобно. Он очень легкий и удобный на использовании. Им так же будет удобно пользоваться в машине. Собирать какой-то мелкий мусор с сидений и просто пыль с панели и тд.

Он далеко не все засасывает с первого раза, надо по одному месту несколько раз покататься. Но в итоге он все уберет. Можно использовать его с насадкой и без, с насадкой удобно убирать на диване в уголках или сидения в машине, хорошо пролазит в труднодоступные места.

С насадкой
Пылесос с насадкой
С насадкой
Без насадки удобно просто собирать пыль с поверхности:На корпусе расположена всего одна кнопка 🟠 вкл/выкл.
Кнопка вкл/выкл
Пылесос я не разу до конца не разряжала, хотя пользовала больше 10 минут. Просто он начинает работать слабее. Обычно использую, а потом ставлю на зарядку. Но если будите им в машине пользоваться например по паре минут, то заряжать каждый раз не надо. На использований 5 заряда хватит. Но смотря что им делать, конечно)

Заряжать можно от компьютера через usb-порт, но я заряжаю просто через блок(остался от старого телефона), так удобнее.

Весь мусор собирается в бак, который можно легко снять если слегка повернуть( откручивается):

В разобранном виде
по идее мусор прям собирается туда, но это если его много. А так просто пыль цепляется за фильтр. Вот он:

С него просто счищаю пыль ненужной щеточкой:Вот собственно все)) Пылесос рекомендую попробовать. Хорошо подойдет для машины 🚘, или уборки пыли или мелкого мусора. Цена супер бюджетная и он ее полностью отрабатывает)

Удачных покупок 🛍️

oknehcmesрекомендует