Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:03

Последний свой отзыв я посвятила гирлянде с Aliexpress в виде нежные розочек. В этот раз хочу показать другую гирлянду с Али в форме ротанговых шариков. Куплены они были в один период (около года назад) и обе произвели наилучшее впечатление.

Как я уже писала выше, данная гирлянда выполнена в виде ротанговых шариков молочного цвета, всего их 20 штук по 5,5 см в диаметре. Т.е. они не особо крупные, но и не мелкие. Шарики соединены между собой прозрачным проводом. Лично я его решила не раскручивать, а оставить в собранном виде в роли ночничка.

Сделана она аккуратно и качественно, смотрится как то волшебно, во всяком случае во включенном виде. Работает гирлянда от трех АА батареек, что является достаточно удобным. Включить ее можно где угодно.

У гирлянды 2 режима: моргающий и постоянное свечение. Я обычно пользуюсь последним. Лампочки приятного желтого цвета, все рабочие.

Заказывала ее за 7 долларов, сейчас моя ссылка сгорела, но по названию (20 шт. из светодиодов ротанга строку мяч фонарь) гирлянду можно найти у другого продавца.

Также для сравнения демонстрирую ее с другой гирляндой, о которой писала в начале отзыва.

Разумеется, меня покупка порадовала, могу рекомендовать и другим.

Тингарекомендует
Интересная вещица Smile
Действительно, сказка, очень красиво Innocent
Люблю такие вещицы в интерьере!
05.06.2016
Классная гирлянда, смотрится очень стильно.
И с розами понравилась, такая нежная.
Очень красиво. Интересная задумка с ночником. Smile
05.06.2016
Как гирлянда в середине лета не сильно заинтересовала, а вот как фон для фото - ДА!))) Love
05.06.2016
Очень эффектно! В качестве светильника создаёт романтическое настроение. Красиво!
чудесная находка на али!
у меня в одной из комнат камин, уже больше месяца хожу по магазинам и приглядываюсь чем бы его украсить)) вот такая гирлянда идеально впишется, отзыв в закладки! спасибо! Big smile
какие же они красивые!
Очень красиво и необычно выглядит Laughing out loud Теперь и я такую гирлянду хочу Innocent
05.06.2016
Давно смотрю на эту гирлянду) Очень классная)
Краствая, необычная гирлянда, при этом очень стильная, но я все на на розочки засматриваюсь
05.06.2016
Гирлянда так оригинально смотрится - красота!
После ещё того твоего отзыва на светильник с розами добавила в желания этот с шариками, но пока все хожу вокруг да около взвешивая нужен ли он мне, но смотрится конечно очень красиво Shy
Вау! Такая сказочная атмосфера, благодаря этой гирлянде Smile
05.06.2016
Смотрится очень красиво и так атмосферно Innocent
05.06.2016
Очень красивая ,хочется себе такую. Можно ссылочку??
06.06.2016
Красота Love :love: Love