Опубликовано 25 Январь, 2019 - 20:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать про гель для бритья. После него другими пользоваться и не хочется. Текстура крема очень нежная, это ощущаешь сразу во время нанесение. Гель розового цвета и при массировании превращается в мягкую белую пену. Распределяется по всей поверхности. Обеспечивает легкое скольжение бритвы, она идет мягко и порезы исключены.

Благодаря гелю бритьё не вызывает покраснений, раздражений и не вскакивают мелкие прыщики, если есть аллергия на такой способ удаления волос, то этот гель лучший помощник. Производитель обещает, что гель смягчает волосы, делая их подталивыми, образует на поверхности защитную пленку, от микротрещин. И по ощущениям это реально так, кожа потом бархатистая и нежная. И потом не сильно ощущается колкость волос, когда они начинают отрастать.
Гель разработан специально для сухой и чувствительной кожи, у меня не такая и поэтому делаю вывод, что подходит для любой кожи. После него кожа не ощущает стянутости, она не сохнет, не будет зуда или шелушений.

Стоимость геля 436 рублей, объем 200 мл Пользуюсь уже 4 месяца и он до сих пор полный
Я его встряхиваю перед нанесением, нажимаю на помпу и появляется розовый гель. Помпа широкая, около 3 см и на нее удобно нажимать мокрыми руками.
Мне очень понравилось, что через 2-3 дня после депиляции не появляется сухость, как это бывало при других гелях. Кожа мягкая, эластичная и блестит как рекламе, только загара у меня нет.
Производство Польша
Однозначно рекомендую попробовать, тем кто практикует такой способ удаления нежелательных волос на ногах, подмышечных впадинах, рук и зон бикини. Это очень качественный замечательный гель.

Достоинства
  • Легкое скольжение
  • Нет сухости
  • Очень приятно пахнет
  • Подходит для интимных мест
  • Подходит для чувстительной кожи
Недостатки
  • Их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует