Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Хайлайтер
Бренд: Essence
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 15:38

Хайлайтер — это для меня новое косметическое средство. Давно его хотела попробовать, поэтому делаю это с удовольствием 😉

Хайлайтер — это средство для естественного контуринга. Он подсвечивает отдельные части лица, за счёт светоотражающих частиц. После применения кожа выглядит более ухоженной. Днём придаёт более свежий эффект, как будто вы только вышли из кабинета косметолога или приехали с отдыха 🏖️ Вечером хайлайтер будет интересно подчёркивать макияж 💃

Хайлайтеры бывают разных видов, нужно выбрать подходящий по тону и случаю. Днём советуют пользоваться кремовыми текстурами, потому что они ложатся естественно и аккуратно. Для вечернего макияжа лучше брать рассыпчатые хайлайтеры, потому что у них крупные частички, которые ложатся немного по-другому, более заметны на лице. Посмотрим, как поведёт себя запечённый хайлайтер от Essence 😉

У меня розовый подтон кожи, поэтому оттенок 10 (розово-коричневый) мне идеально подошёл. Хайлайтер ничем не пахнет. Упаковка, как у пудры с фирменной надписью Essence. Закрывается коробочка плотно, открывается легко.

Наносится хайлайтер на скулы, подбородок, нос, над верхней губой под/над и между бровями. Зависит от того, какой эффект вы хотите, потому что средство ещё и придаёт объём.

У меня хайлайтер в формате пудры, (запечённый) поэтому как его наносить вопросов не возникло. Делала я это кистью и пальцами. Первый раз я использовала средство вместе с румянами. Получился вечерний макияж. Он подчеркнул яркие оттенки. На фото 2-3 слоя на скулах, по краю подбородка и сверху носа.

Потом я попробовала нанести хайлайтер на все разрешенные точки без румян для дневного макияжа. Получился сияющий прозрачный макияж. Можно сделать ещё более натуральный эффект.

Средство не пылит. Блёстки с него не сыятся, потому что частицы очень мелкие, а финиш сатиновый. Наносится легко, держится весь день. Пользоваться им легко и приятно. Для того, чтобы смыть средство дополнительного средства не требуется. Буду экспериментировать и пробовать другие виды. А ещё скоро напишу про хайлайтер-карандаш. Увидимся 😉

Приобрести запечённый хайлайтер Essence Make me glow можно в магазине Подружка или на маркетплейсах.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Можно использовать для дневного и вечернего макияж
  • Не пылит
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Алёна Рыбинкинарекомендует
Чудесно подсвечивает кожу, очень красивый макияж с ним получается
Да. Согласна с вами.
Такое приятное деликатное сияние
Хорошо, что можно создавать разные эффекты 😌
отлично смотрится
18.06.2024
Мне нравится эта косметика )
Мне тоже
супер! Wink
Превосходный макияж!
Сияющий 😌
18.06.2024
Лёгкий нежный 👍🙃 отлично на лице смотрится
Радует, что естественно ложится
Деликатно и нежно сияет!
Смотрится очень хорошо
Хороший
19.06.2024
Приятная текстура, не утяжеляет макияж
Это правда
Красивое естественное здоровое сияние
Эффект красивый!
Согласна
Отлично смотрится. Вы красотка!
Спасибо
Изысканное свечение очень красиво украшает кожу Innocent
Классный!
20.06.2024
Очень деликатное сияние. Красиво смотрится в макияже.
Да 😌
20.06.2024
Очень красиво смотрятся в макияже
Да, мне тоже нравится
21.06.2024
Рада за девушек, которым идёт хайлайтер.
21.06.2024
У вас безупречное нанесение хайлайтера!
23.06.2024
Очень нравится сияние на коже! Так красиво, влажный лёгкий финиш! Кожа холеная🤩
Именно так
24.06.2024
Приятное свечение дает))
Как будто только с отдыха 😌
24.06.2024
Красиво смотрится в макияже Smile .
27.06.2024
Очень приятно смотрится на коже 😍
29.06.2024
Прекрасно дополняет макияж