Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 19:34

Давно я не писала отзывы на гель-лаки..

Сегодня хочу поделиться своим недавним приобретением, мою коллекцию средств для ногтей пополнила каучуковая база от фирмы Граттол

Продукция фирмы можно приобрести на Wildberries, там огромный ассортимент на любой вкус и цвет.

В моём случае это оттенок под номером 17, красивый оттенок бирюзового с вкраплением из золотых блёсток

Бутылочка выполнена в классическом стиле, чёрного цвета, поэтому не стоит переживать над сохранностью продукта внутри. Срок годности 36 месяцев, довольно неплохо.

Способ применения указано флаконе, производитель чётко объясняет нам как использовать эту базу.

У меня есть небольшой опыт использования камуфлирующих баз, до этого у меня была молочная база другого производителя, так что я примерно знаю как и что.

Хочу сразу оговориться, я не профи и уровень навыков у меня наверное ниже среднего, ни на что не претендую делаю маникюр для себя.

У меня большой перерыв, так как во время беременности и после рождения дочки год не делала себе гелевое покрытие.

Текстура базы тягучая, но не слишком густая.

Самовыравниванивающаяся.

На фото выше в один слой.

По своей неопытности всетаки допустила затеки, видимо слишком много нанесла и когда в лампу поместил руку завалила ее😒

Оттенок слегка прозрачный, но в тоже время имеет цвет.

На мой вкус это даже лучше выглядит, чем на кисти.

Этакий плутон, причём при желании всегда можно насолить ещё.

Сама по себе база не имеет ярковыраженного запаха, такой лёгкий, в этом тоже есть плюс использования гель лака по сравнению с обычным лаком.

Блик конечно не идеален, если он в целом у меня вышел, но вот яркие золотые искорки смотрятся очень даже привлекательно.

В три слоя.

В целом получилось не сильно броско, однако мило и так по зимнему.

Наносила на базу, далее покрыла глянцевый топом.

Результат очень понравился, мне кажется это ещё один мой любимый оттенок, как и молочный.

Так нежно и не перегружено.

Относила уже несколько дней, сколов нет.

Достоинства
  • Оттенок
  • Стойкость, качество
Medkarketрекомендует