Опубликовано 18 Январь, 2020 - 15:13

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящен Маске-перчаткам для ручек многоразового использования от израильской марки Naomi.

ДЛЯ СПРАВКИ

Для кого: для любого типа кожи

Цена: 499 руб

Купить можно по ссылке

От производителя:

Маска-перчатки увлажняющие гелевые предназначены для домашнего применения. Являются практическим аналогом салонных педикюрных спа-процедур. Подходят для многоразового использования. Изделие рассчитано на 50 процедур.

СОСТАВ

Состав гелевой основы перчаток:

Термопластичный каучук 98%, масло лаванды 0,5%, оливковое масло 0,5%, масло жожоба 0,5%, витамин Е 0,5%

Состав материала перчаток:

Хлопок хлопок 80%, ПЭ 10%, спандекс 10%, термопластичный гель

УПАКОВКА

Перчатки находятся в картонной коробочке.

Дополнительно они упакованы в пакетик.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Перчатки практически не отличаются от обыкновенных. Они приятные, хлопковые.

Пропитка имеет аромат лаванды. Он очень расслабляет и успокаивает.

МОЙ ОПЫТ

Перчатки можно использовать как на "голые" руки, так и вместе с кремом для рук.

Я попробовала оба варианта.

• Использование перчаток без крема

Сначала я даже не поняла, что можно использовать эти перчатки в паре с кремом, поэтому не глядя надела их на голые руки.

Не зря говорят, что русский народ не любит читать инструкции. Все ведь этим грешили хоть раз, да?!

Я провела в перчатках час.

Уже надев их, с ужасом поняла, что доступ к мобилке невозможен. Паника, шок, что же я буду делать. А дел, оказывается, нашлось много. Я ответила на накопившуюся электронную почту (работать на компьютере перчатки позволяют), почитала книгу, почитала отзывы на Айреке ))) В общем всё то, что обычно откладывала на потом. Час пролетел незаметно.

Сняв перчатки, а снимать их сложновато, руки были увлажнены, но осталась мельчайшая крошка от наполнителя перчаток. Я помыла руки с мылом и поняла, что они остались увлажненными. Это неожиданно, потому что обычно после мытья рук я сразу наношу крем. А тут ручки чувствовали себя абсолютно комфортно, крем я не наносила еще пару часов.

• Использование перчаток с кремом

Так как редко кто может позволить себе проводить вот так вот час (или хотя бы 30 минут) "без дела", я придумала следующее.

Я стала в этих перчатках мыть пол. Всегда надеваю резиновые перчатки при уборке, так почему бы не надеть под них эти, ухаживающие.

Я нанесла обычный объем крема для рук и надела перчатки. За уборкой 40-50 минут пролетели незаметно.

В паре с кремом перчатки снимать гораздо легче. И я не заметила крошки от наполнителся, как это было в прошлый раз.

Мне даже не пришлось мыть руки. Было ощущение глубоко увлажнённых ручек.

Мне определённо больше понравился вариант использования перчаток в паре с кремом.

Теперь буду прибирать квартиру только с ними.

ИТОГИ

Перчатки, конечно, вещь не первой необходимости. Но! Побаловать себя иногда можно. А ещё я бы с радостью получила такие перчатки в подарок - очень необычно и незаезженно.

Иногда нужно находить время на себя, расслабляться от вечной суеты, просто полежать и помечтать о будущем.

А такие перчаточки помогут расслабиться благодаря лавандовому аромату и отвлекут от мобильного телефона.

Достоинства
  • Расслабляющий аромат
  • Смягчают и увлажняют кожу
Юльчисрекомендует
18.01.2020
Классные перчатки) В Фаберлик и носочки такие есть)
19.01.2020
О, спасибо большое за отзыв. В избранном уже лежат год, но все сомневалась. Давно у меня уже были аналоги, но стоили они на порядок дороже, вот и сомневалась в цене эттих.
час без мобильного Big smile
Интересно было бы попробовать! Smile
21.01.2020
Подарила похожие на праздник своей знакомой, она довольна. Обожаю лаванду)
21.01.2020
Надо тоже такие перчатки себе приобрести Wink
  • 30.08.2019 - 09:48
    Безупречное увлажнение и мягкое воздействие на кожу склонную к аллергии.
    Всех приветствую в своем отзыве! Сегодня продолжаю рассказывать о своем недавнем заказе от Израильской марки "NAOMI" и теперь хочу поделиться впечатлениями от использования тоника для лица с минералами Мёртвого моря! Я считаю, что тоник просто незаменимая ступень в уходе.
  • Nil аватар
    31.01.2017 - 08:53
    Лучший уход за ногами!!!
    Доброго времени суток! Расскажу о спасении кожи ступней от сухости и трещин. Много чего перепробовала на этом поприще, пока случайно не увидела в Летуаль эти чудо-носочки (купила в районе 600-700 рублей).
  • 25.09.2014 - 10:19
    ۞ Ароматерапия в ванной с пользой для иммунитета! ۞ Ароматная соль для ванн NAOMI Dead Sea Cosmetics из глубин Мертвого моря۞ отличное качество, превосходный аромат ۞
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я долгое время экспериментировала с различными пеннами для ванн, покупала ароматизированные лепестки цветов,сухое ароматическое молоко и прочие интересности...
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 20.09.2019 - 17:27
    Израильская лифтинг-сыворотка. Оправдала ли ожидания?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   У меня были разные сыворотки, какие-то нравились, какие-то не очень. Хочу рассказать о лифтинг-сыворотке из Израиля, которая произвела на меня благоприятное впечатление.   Прямая ссылка: ТУТ . Стоимость: 1314 руб. Производитель: Израиль. Объем: 30 мл. Для всех типов кожи.
  • 20.12.2019 - 16:54
    Шампунь Naomi Dead Sea Cosmetics с минералами Мертвого моря для сухих и окрашенных волос отлично промывает волосы, и что не маловажно, позволяет волосам долго оставаться чистыми и красивыми. По фото видно, какой блеск и шелковистость придал шампунь волоса
    Добрый день. Ну кто же не хочет получить силу минералов мертвого моря для своих волос?! Вот и я в последнее время увлеклась израильской косметикой, и начала я свое знакомство именно со средств по уходу за волосами.
  • 04.11.2019 - 18:29
    Прощайте темные круги. Только яркий и открытый взгляд с маской от Naomi Dead Sea Cosmetics
    Добрый день всем!   Осень, дождь и слякоть. Хочется лишний раз улыбнуться, но отражение в зеркале совсем не радует, а все потому, что темные круги под глазами портят все настроение.
  • 20.12.2019 - 13:31
    Уникальный, эффективный крем для лица NAOMI с минералами Мертвого моря. Использование на сухой коже
    Здравствуйте!   Косметика из Израиля для многих является эталоном качества, эффективности.   Большой интерес к ней связан и с тем, что в рецептуре используются ценные минералы Мертвого моря, о пользе которых ходят легенды.
  • 22.12.2019 - 21:47
    Тоник, который напитает кожу влагой, незаменим в поездках
    Добрый день всем! Об увлажнении кожи я всегда вспоминаю во время включения отопления дома, в самолете при перелете или поездах, когда кожу просто ужасно стягивает. Хочется постоянно умыться, а становится только хуже.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 28.09.2020 - 08:08
    Мыло для лица Naomi Dead Sea Cosmetics От Акне для жирной и проблемной кожи, эффект виден уже через неделю после постоянного использования данного средства
    И так я продолжаю вам рассказывать чем стараюсь улучшить состояние своей кожи каждый день. При чем ухаживать я начала чательно не только за кожей лица, но и за телом в том числе. Сегодня я хочу рассказать вам о Мыле для лица Naomi Dead Sea Cosmetics От Акне для жирной и проблемной кожи .
  • 06.11.2020 - 23:18
    С такими формочками для выпечки кексов справится даже новичок! Печем кексо- булки и шоколадные кексики 🍮🍮🍮
    Приветствую всех заглянувших! Иногда хочется побаловать свою семью домашней выпечкой. Обычно я пеку простые пироги типа манника, шарлотки. Но мне хотелось испечь кексики.
  • 12.10.2020 - 10:01
    Что может крем для ног 25г/15 долларов? Крем для ног Kedma Foot cream with Dead Sea minerals and plant extracts — тот случай, когда обещания производителя выполнены.
    Всем привет. Не так давно я писала о бьюти-боксе от израильского сервиса Landofbeauty. В нем была продукция брендов Kedma и Jericho. Сегодня поделюсь впечатлениями о таком продукте, как крем для ног Kedma, который достался мне в осеннем бьюти боксе Landofbeauty.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…