Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 06:21

16490₽

Перед рождением дочки я порядочно настрадалась выбирая «супер» коляску для неё. В конечном итоге было решено оставить мою любимицу stokke scoot и купить к ней люльку, которая как раз вышла в 2017 году.

Приобрела в магазине mothercare за 16 490₽. И забегая вперёд, хочу сказать, не жалею о покупке ни секунды, коляска невероятно комфортная для меня, а с приобретением спального блока просто бомба. Лично моя коляска удобна мне по весу, и по всем параметрам, хотя за цену одной только люльки можно было доложить чуть-чуть и купить новую полноценную коляску, но я не стала этого делать.

❗️Люлька продаётся БЕЗ капюшона!

Здесь «внимание» влдельцам второго скута, так как у меня v2, то капюшон пришлось купить новый, чтоб не было этой дурацкой дырки на капе. Можно конечно не покупать, но смотрите сами, на мой взгляд выглядит убого, лучше купить новый капюшон. Меня здесь выручило авито, я приобрела капюшон за половину стоимости.

На картинках в интернете не совсем понятны размеры люльки для скута, когда люля наконец-то приехала, я если честно обалдела. Она огромная. Даже больше чем в моей любимице для зим cam. У стокке она похожа на глубокую и широкую ванну, ребёнку там очень комфортно, можно не сомневаться.

В комплекте шла москитная сетка, две простыни на резинке.

Москитку я вообще откровенно не поняла, просто кусок сетчатой ткани, ни разу не использовала.

Дождевик используется от прогулочного блока. Сел весьма неплохо. Но если дождь не сильный можно обойтись, ткань водоотталкивающая, не мокнет.

Все материалы очень нежные, мягкие, обивка около головы малыша нежнейшая и очень красивая.

Матрас в люльке прекрасный, есть предупреждение, что нельзя больше ничего накладывать в люльку, в том числе и дополнительный матрас.

Люлька вся пластиковая, обивка снимается полностью и стирается на 40 градусах.

Есть удобные ручки, за них реально удобно нести люльку с ребёнком внутри.

Когда пучки не нужны, они легко складываются в кармашек, внешний вид внутри не портит. В кармашках достаточно места чтобы положить какую-то мелочевку типа салфеток или соски. Бутылочку туда конечно, не впихнешь, но я не люблю обилиях предметов в коляске, все что нужно ношу в сумке для мамы.Я вожу старшего ребёнка в детский сад, оставляю шасси на улице, одним движением снимаю люльку с шасси и идём в группу. Дочку эта манипуляция никак не тревожит, она спит как и спала. Ставится люлька одним движением, просто нужно до щелчка опустить люльку на адаптеры.

На шасси люлька смотрится на удивление очень гармонично, хотя на картинках в каталоге мне она казалась слишком широкой и какой-то приземистой, но у меня рост 157см, высота как раз по мне, был опыт катания коляски повыше- я тупо не видела дорогу перед собой.

В люльке нет возможности приподнять подголовник,но я никогда не использовала эту функцию. Для сидячего ребёнка на мой взгляд удобнее всего прогулочный блок, чем люлька.

Люлька прекрасно ведёт себя на шасси, вес распределяется гармонично, ничего не ведёт ни вправо, ни в лево, сложностей с заездами на бордюры нет.

ОдуванчикВасилекрекомендует