Опубликовано 29 Март, 2016 - 07:39

Эту сумочку приобрела во Владивостоке в магазине-складе HappyPoops за 1400р. Была также очень симпатичная сумочка в оранжево-сером цвете.

Размеры: 67х30х30(см).

Критериями при выборе были:

• невысокая цена, т.к. пользоваться сумочкой нужно совсем недолго - эта сумочка для деток до 7,7кг
  • длина ручек - чтобы, с одной стороны, не бить сумкой по ступенькам, а с другой - чтобы лямок хватало для надевания на плечо; в итоге могу сказать, что у этой сумочки длина не очень удачная для моего роста 160см: они достаточно длинные, чтобы мне приходилось напрягаться и приподнимать сумочку над лестницей, но недостаточно - для комфортного ношения на плече: сумка при этом скрючивается, и одна лямочка спадает; кроме того, лялечку так носить неудобно, тяжело, поэтому рекомендую отдать предпочтение сумочкам с короткими лямочками. Длина лямок тут НЕ регулируется и, по словам продавца, такие сумки с регулируемыми лямками встречаются достаточно редко.
  • жесткое прямое дно и бортики - все устраивает, сумочка справляется с переноской новорожденного
  • вес - сумочка сама по себе ОЧЕНЬ легкая, прямо супер. Оценила это, когда выбирала в магазине среди прочего ассортимента. Например, Chicco гораздо тяжелее.

У люльки съемный купол-капор (на кнопочках), хорошая молния - всё быстро и удобно, доступ к ляле быстрый. У нее нет никаких дополнительных креплений для авто или коляски, но нам это и не требовалось. Она типа-болоневая, легко ухаживать.

Несомненным плюсом и критерием при выборе является ее идеальное размещение в коляске Alis Mateo - входит как родная Smile

Есть кнопочка для закрепления "козырька" на корпусе сумки. Либо можно козыречек отстегнуть и прикрыть лялю, чтобы не задувал ветер. НО при этом козыречек не фиксируется и со временем перестает хорошо держаться как на новой сумке.

В общем, очень удобно для посещения врачей если нужно донести сумочку до коляски или авто.

По словам производителя, можно вынуть донышко и постирать сумочку вручную. Мы пользуемся очень аккуратно 1,5 месяца, поэтому пока не стирали.

Она в меру жесткая и при этом легкая, средний вариант между совсем-кружевными или совсем-жесткими. Но внутри моя маленькая лялечка в комбинезоне катается туда-сюда Smile То есть, чтобы все было плотно, нужно будет вкладывать одеяло - если нужно. Но если лялечку положить в конверте, то все прекрасно.

Со временем капор стал не очень хорошо держать форму.

Оцениваю люльку на 4.

Достоинства
  • Вес
Недостатки
  • Для новорожденного слишком большая
  • Не утепленная
Yarlykoshaрекомендует