Опубликовано 3 Июль, 2021 - 05:39

Приветствую!

Нужная ли вещь детская переноска? В целом можно обойтись и без нее, но есть моменты, когда удобнее всё-таки с ней. Например походы в поликлинику, а иногда это бывает не стандартные "раз в месяц", а чаще. Или когда нужно взять ребенка с собой, но в коляске или автолюльке провести неудобно, вот тогда на помощь приходит переноска, которую можно просто вынуть из коляски, сходить по своим делам и потом поставить обратно в коляску. А ещё если вы поехали в гости туда можно уложить ребенка поспать за отсутствием кровати, как в персональную люльку. В общем эта вещь точно добавляет комфорта в разных жизненных ситуациях.

С первым сыном такая переноска уже была у нас в комплекте с коляской, а вот сейчас коляску взяли без переноски, к сожалению и пришлось докупать отдельно.

На Вайлдберис я заказала 4 разные переноски, но выбор остановила на этой, фирмы Magic city

Цена: 1644 р

Ссылка на переноску

​​​​На сайте стоит пометка "бестселлер" и много отзывов о ней

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

ткань 100% полиэстер, наполнитель поролон, жёсткая вставка (дно) ДВП.

Размеры:

ДхШхВ: 65х26х17 см (без капюшона), 65х26х33 см (с капюшоном).

Плюсы:

🔸Мне понравился материал из которого изготовлена переноска, это плащевая ткань, которую легко чистить от загрязнений.

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

🔸Переноска сделана в России.

🔸Не было резкого запаха, разве что запах новой вещи.

🔸Переноска оказалась самой маленькой по размеру из всех, но именно она идеально встала в нашу коляску, другие варианты некрасиво сминались по краям

🔸Козырек хорошо закрывает ребенка от ветра, солнца, холода и любопытных глаз, пристёгивается на 3 кнопки, можно отстегнуть если не нужен

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

🔸Две молнии на корпусе переноски, работают хорошо, легко растегиваются

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

🔸Удобные широкие ручки, надёжные. Хотя мне страшновато носить переноску за ручки, я обычно берусь за дно.

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

🔸На донышке мягкий поролон, ребенку не будет слишком жёстко

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

Переноска очень выручила в больничных походах, дочь в ней спит очень крепко как в коконе, это гораздо лучший вариант чем таскать ребёнка например в автокресле, где он открыт со всех сторон.

Минусы:

🔸Дно из ДВП мне показалось не слишком жёстким, рассчитано оно на детей до 8 кг, мы сейчас 4 кг и оно уже чуть-чуть прогибается. А вообще рассчитана на детей до полугода. Дно можно вынуть, раскрыв липучку.

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

🔸Нельзя стирать. Думаю полгода обойдёмся и без стирки, но всё-таки всегда вещи для новорожденного хочется постирать, так что минус для меня, конечно

🔸Подкладка внутри переноски скользковатая и при прогулке ребенок может соскальзывать вниз. Но эту проблему можно решить подложив пеленку.

Сумка-переноска для малышей Magic City отзывы

В целом мне кажется ребёнок быстро вырастет с нее, я взяла на лето, должно хватить, учитывая что ребёнок будет одет легко но, но вот что-то мне подсказывает что в зимнем или осеннем комбинезоне ребенка запихнуть туда будет тяжеловато.

Но несмотря на минусы я покупкой довольна и рекомендую переноску к покупке.

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 💕

_МаракуйЯ_рекомендует
отлично сделана Smile
Много полезного узнала из вашего отзыва, спасибо!
03.07.2021
Всё-таки немного стрёмно, что стирать нельзя, всё-таки после улицы и т. п. Может можно щёточкой немного потереть
03.07.2021
Думаю вручную можно состирнуть, а вот в машинке не рискнула бы, наполнитель собьется 100 процентов