Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2023 - 12:48

Хочу поделиться своим опытом приема данного препарата Позитива фирмы SANDOZ совместного предприятия стран: Польша-Индия. Таблетки круглой формы, белого цвета, имеют риску для деления на половинки, что очень удобно. Выпускаются в блистерах, упаковка содержит 28 таблеток. Хватает практически на месяц, так как принимала по 1 таблетке один раз в день по утрам. Активным веществом-антидепрессантом является-эсциталопрам.

Все началось с того, как я переболела коронавирусной пневмонией внебольничного типа зимой 2021 года. Очень долго после нее восстанавливалась. Сил вообще не было, чтобы ходить на работу. И ко всему этому добавилась сильная депрессия и панические атаки. Волновалась просто на пустом месте… Как куда- то надо было идти (будь-то работа или важное мероприятие), начиналось колотиться сердце, бросало в пот, начиналась жуткая паническая атака. А проверки на работе - вовсе казались адом.

Надо было что-то делать, так как понимала, что сносит крышу.

Пошла к терапевту, она тут же выписала мне рецепт на данный препарат.

Но начинать надо с половинки таблетки, иначе будет колбасить от полной дозы… Принимала по половинке таблетки 1 раз в день с утра в течении двух недель. Потом - по целой таблетке в течении полугода.
Эффект от таблеток наступил не сразу, а где-то через неделю приема. Стала чувствовать себя просто идеально, всегда было хорошее настроение, панические атаки ушли…Любые мероприятия на работе и проверки выдерживала на УРА… волнения не было вообще. Как говорится «мне стало на всех до лампочки!» Появилась смелость, выносливость и равнодушие к пустым мелочам.

Уже 2 месяца не пью. Все супер!

И вот еще…Это очень важно! Чтобы не проявился синдром отмены, препарат надо отменять постепенно. Схема следующая: первые две недели пила позитиву по половинке таблетки 1 раз в день, затем еще две недели- по четвертинке 1 раз в день.

И в завершении- препарат идеальный, однозначно рекомендую. Мне помог на все 100%.

Достоинства
  • Снял панические атаки и волнение
Pretty Lady Happyрекомендует
09.10.2023
Подскажите пожалуйста, сколько по времени (часов) длилась у вас побочка?
09.10.2023
Около 3 дней колотило, как в психозе
10.10.2023
У меня третий день, это капец… сказали , что может и неделю и две так быть.. после приема таблетки, час дурдома. Потом нормально вроде.
10.10.2023
Оно хоть как то по времени, уменьшается? И по силе колбасни? Я ноофен, сразу три пью. Но все равно , час колбасит