Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:48

В 21 год в первый раз в жизни столкнулась с аллергией на никель. И все благодаря пряжке от ремня на джинсах. Живот чесался тааак , что я не могла спокойно спать. На следующее утро на животе появилась огромное пятно, которое кровило и продолжало чесаться. Я препробовала кучу кремов, но пятно не проходило. Пока случайно не наткнулась на этот чудо крем Тик-Так. Одного раза мне хватило, чтобы успокоить зуд. Двух, чтобы раздражение подсохло. Трех, чтобы от него не осталось и следа.

Хочу сказать огромное спасибо фабрике Свобода, которые выпускают этот чудо-крем!!!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
DashArtрекомендует
  • 03.11.2012
    Это мой любимый крем из детства и по сей день.Мне нравится что он легкий, мгновенно впитывается, не оставляет ни жирного блеска, ни пленки на руках, в отличие от той же Лисички. Но при этом со своей функцией справляется на отлично, и увлажняет, и питает.
  • 31.01.2014
    За последнее время мне так надоели все крема, дома стоит куча всяких разных баночек. Один для лица ночной, другой дневной, потом для кожи вокруг глаз, следующий для тела крем, есть еще лосьон, крем подаренный подругой, и т. д. и т.п.
  • Марка "Свобода" все-таки радует, бюджетные средства и среди них есть очень достойные. Обратите внимание на "Тик-Так". Цена в аптеке 46 руб. Крем детский, но конечно, его можно использовать вне зависимости из возраста.